-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shadow_Stranger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1310


Что-то не так...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сердце_жизни   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 16:04 (ссылка)
У меня два выходных подряд болела, выпей цинтрамон, если конечно ты не против таблеток. И все пройдет и настроение поднимется.
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_Stranger   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 16:19 (ссылка)
Сотрудники на мою рожу уже смотреть не могут... Надо такое, чтобы моментально было...
Ответить С цитатой В цитатник
Сердце_жизни   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 16:26 (ссылка)
Хм, моментально это если только топор. :)))) А цитрамон в течении часа точно все проходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_Stranger   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 17:09 (ссылка)
попробую...
Ответить С цитатой В цитатник
Сердце_жизни   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:41 (ссылка)
Голова прошла?
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_Stranger   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:50 (ссылка)
Уже лучше, чем вчера... Просто общение спасает ... а спать все равно не могу(
Ответить С цитатой В цитатник
Сердце_жизни   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:53 (ссылка)
Сон как раз лучшее лекарство. Чем же так мучаться можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_Stranger   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 12:08 (ссылка)
Мозгом) Больным)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку