Ну вообще что-то утверждать можно лишь для себя самого.Вселенской истины в принципе не существует.И даже являясь странным не обязательно быть одиноким.И чудесные люди существуют.Просто все не постоянно и что-то утверждать просто невозможно.Если для самого себя ты просто странный,то это не значит,что для кого-то ты не можешь быть чудесным,пусть и на какое-то определенное время.