Звиняюсь, что не в тему но... Оля сказала, что у нт денег на мобиле, поэтому ни ты ей не можешь позвонить, ни она тебе ((, но в принципе у неё все хорошо )), в прочем как и у меня... у тебя вижу тоже )), как там Маринка?
Hu_Ta, Да у нас там с ансамблем)
Викентий! Здоров! Маринка чупер,ток приболела чуть-чуть. Пусть Олька деньги кладет. Я с девчонками переписываюсь) Кинь мне ссылочку своего дневничка! красотка_777, На здоровье)))