-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SHADOW_from_Kenig

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей: 181
Комментариев: 577
Написано: 978


25 февраля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hu_Ta   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 14:26 (ссылка)
солнц,а что за концерт?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 14:33 (ссылка)
Звиняюсь, что не в тему но... Оля сказала, что у нт денег на мобиле, поэтому ни ты ей не можешь позвонить, ни она тебе ((, но в принципе у неё все хорошо )), в прочем как и у меня... у тебя вижу тоже )), как там Маринка?

ВИКентий.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
красотка_777   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 17:19 (ссылка)
пасибо, что стала моим ПЧ....
Ответить С цитатой В цитатник
SHADOW_from_Kenig   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 10:39 (ссылка)
Hu_Ta, Да у нас там с ансамблем)
Викентий! Здоров! Маринка чупер,ток приболела чуть-чуть. Пусть Олька деньги кладет. Я с девчонками переписываюсь) Кинь мне ссылочку своего дневничка!
красотка_777, На здоровье)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:48 (ссылка)
Я свой дневничок последнее время чтот закинула совсем, но если хочешь можешь зайти
http://diary.ru/~filatov
А Ольке все передам...

Викентий
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку