-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SHADOW_from_Kenig

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей: 181
Комментариев: 577
Написано: 978


Мне фигово

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rasta_moon   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 19:48 (ссылка)
Да не загоняйся этой алгеброй.....всё это чуш!!!Раслабьсяся!!!
яаяы.jpg (75x120, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Нионилла   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:39 (ссылка)
забей на всё!!! и дальше радуйся ЖИЗНИ!!! это всё мелочи...
Ответить С цитатой В цитатник
dzoy   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:56 (ссылка)
Нужна разгрузка тебе, СРОТЧНО!!
Когда на каток идём?
Ответить С цитатой В цитатник
Neko_from_KG   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:29 (ссылка)
Таюш ты не глупи. Все будет чики-пуки. Моя мать така же. Как все нормально, это кажется эй старрно подозрительным. а как на род сходила вдруг обнаружила единственную четверку по истории, ну и по алгебре и геометрии... Так я сразу тупой стала! Блин ну я же не гений чтобы школку на золото закончить.!!!
Мы с тобой похожи очень, я все чаще замечаю....
Ответить С цитатой В цитатник
SHADOW_from_Kenig   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:39 (ссылка)
Спасибо вам всем. За поддержку.
dzoy, когда кататься научимся
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку