Таюш ты не глупи. Все будет чики-пуки. Моя мать така же. Как все нормально, это кажется эй старрно подозрительным. а как на род сходила вдруг обнаружила единственную четверку по истории, ну и по алгебре и геометрии... Так я сразу тупой стала! Блин ну я же не гений чтобы школку на золото закончить.!!!
Мы с тобой похожи очень, я все чаще замечаю....