-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SHADOW_from_Kenig

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей: 181
Комментариев: 577
Написано: 978


20 февраля!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nikes_Forever   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:39 (ссылка)
Правильно, пусть сидит дома, поздно ачухалась)))А у меня завтра 2-е физики Бу-Бу))
Ответить С цитатой В цитатник
SHADOW_from_Kenig   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:44 (ссылка)
Спасибо за поддержку)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikes_Forever   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:04 (ссылка)
Думаю у вас всё получится!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SHADOW_from_Kenig   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:14 (ссылка)
Я тоже надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
dzoy   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:48 (ссылка)
SHADOW_from_Kenig, Когда в Питер намылились?
Ответить С цитатой В цитатник
Rasta_moon   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:32 (ссылка)
Мы тоже на выпускной в питер поедем....хотя мне и в Москве хорошо..только нам сказал директор что кто в питер не поедит тот атистат не получит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SHADOW_from_Kenig   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:40 (ссылка)
dzoy, В конце марта
Rasta_moon, Так Питер-эт ж клево! Я только и живу пока. До поездки...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку