Таюш, плакать не надо! Веть ты всегда можешь к нам обратиться. Во всяком случае ко мне. Когда мы с тобой ездили в Москву я поняла , что ты отличный друг!!!!!!!!
Блин ты во всяком случае лучше меня! Только умоляю не надо отрицать и говорить всякую чушь как всегда....
Возможно ты этого не замечаешь но надо мной все все время смеются. Даже ты. Анька вообще молчу. Считает себя красавицой и умнейшим в мире человеком. Нет возможно это так, я не отрицаю, но зачем мне напоминать какая я есть. и это делают все кому не лень. Может руки на себя налодить? Нет пока маму жалко после всего пережитого. Просто я как папе хочу.....