-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SHADOW_from_Kenig

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей: 181
Комментариев: 577
Написано: 978


2 февраля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neko_from_KG   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 14:50 (ссылка)
Таюш, плакать не надо! Веть ты всегда можешь к нам обратиться. Во всяком случае ко мне. Когда мы с тобой ездили в Москву я поняла , что ты отличный друг!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SHADOW_from_Kenig   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 19:26 (ссылка)
а как по-другому,Марин?

Разве я могу с собой что-то поделать?
Я учусь управлять своими эмоциями,но пока плохо получается
Ответить С цитатой В цитатник
Neko_from_KG   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 15:05 (ссылка)
Блин ты во всяком случае лучше меня! Только умоляю не надо отрицать и говорить всякую чушь как всегда....
Возможно ты этого не замечаешь но надо мной все все время смеются. Даже ты. Анька вообще молчу. Считает себя красавицой и умнейшим в мире человеком. Нет возможно это так, я не отрицаю, но зачем мне напоминать какая я есть. и это делают все кому не лень. Может руки на себя налодить? Нет пока маму жалко после всего пережитого. Просто я как папе хочу.....
Ответить С цитатой В цитатник
SHADOW_from_Kenig   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 16:27 (ссылка)
Да все мы нормальные. И нам все равно,что о нас думают. А ты вообще молодец, держишься после всего пережитого за эти 2 месяца. Ты же сильная!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку