-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -harle-

 -Интересы

=) я <3 тебя дима!!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любовь-это Gallery

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2007
Записей: 219
Комментариев: 1762
Написано: 5711


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shallow_Folly   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:14 (ссылка)
Поздравляю тебя с победой настроения!! Кста,мне уже не так плохо.Все нормализовалось :)
Ответить С цитатой В цитатник
-harle-   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:15 (ссылка)
Shallow_Folly, ха!!эт хорошо, и у мну настроение сегодня намног лучше,чем 3 дня назад=)
Ответить С цитатой В цитатник
Хоро   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:52 (ссылка)
ты про меч написала,сразу тон вспомнился)))
Ответить С цитатой В цитатник
-harle-   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:04 (ссылка)
Хоро, ага!! самурай=)
Ответить С цитатой В цитатник
Хоро   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:07 (ссылка)
ShaDow99, фигов)
Ответить С цитатой В цитатник
-harle-   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:17 (ссылка)
Хоро, эт точно!! мне сраз драка вспомнилась Ты с Саньком=)
Ответить С цитатой В цитатник
Хоро   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:19 (ссылка)
ShaDow99, ага,помню...
-Ален,где палка...
-Ну,понимаешь...-засмеялся саня...
-Заткнись-сказала Алена...-ой,как бошка болит...
-Помалкивай!-сказал саня и тоже взялся за голову...
Ответить С цитатой В цитатник
-harle-   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:21 (ссылка)
Хоро, вот Ржачь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Хоро   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:23 (ссылка)
ShaDow99, тогда мне было совершенно не смешно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мечта_небес   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:45 (ссылка)
поздр с хорошим настроением!
Ответить С цитатой В цитатник
Артемида_2007   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:05 (ссылка)
тож поздравляю с хорошим настроением!))) стишок прикольный!
Ответить С цитатой В цитатник
Коффейная   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:15 (ссылка)
хороший стих... хы)) мур... настроение победило) что-то все в последнее время мну радуют)
Ответить С цитатой В цитатник
MC__Gold   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:26 (ссылка)
ShaDow99, звучит))
Ответить С цитатой В цитатник
-harle-   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:33 (ссылка)
Хоро, Понимаю=) я б тоже тода успугалась бы=)
Ответить С цитатой В цитатник
-harle-   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Мечта_небес, Хохо!! пасиб, но оно не надолго эт точно=(
Ответить С цитатой В цитатник
-harle-   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:35 (ссылка)
Артемида_2007, Пасибки СолнЦе!! Постараюсь этот настрой удержать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-harle-   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:36 (ссылка)
Коффейная, Так этож замечательно, когда жизнь прекрасна!!
Ответить С цитатой В цитатник
-harle-   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:36 (ссылка)
MC__Gold, Пасибки !!=)
Ответить С цитатой В цитатник
CloudRockstage   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 01:01 (ссылка)
красивая фота
Ответить С цитатой В цитатник
-harle-   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:04 (ссылка)
QDZO, ага!!мне тож нра=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку