Первое место в мире,которое я хочу посетить!Столько фильмов и историй,было бы просто супер посмотреть на него своими глазами!А еще и побывать внутри!Вечером...Вид из окна замка. Румыния,Трансильвания,ущелье Борго.
Всем привет.У меня все хорошо,порой даже кажется,что лучше и не может быть))Хотя,может конечно,но почему-то очень хочется быть только собой при любых обстоятельствах и пусть люди воспринимают это как хотят,потому что я такой,какой есть.Жить и дышать,ощущать себя не собакой на поводке,а капитаном целой лодки-своей жизни.Пусть не все получается,но это и не нужно,ведь тогда было бы просто скучно жить,не так ли?
У всех наверное в телефоне есть режим набора сообщений Т9..?Я решил набрать некоторых из людей,сейчас я вам представлю:Кондрашова Лиза,на самом деле Кометаншав Киев,Геля-Велю,Галстян Гаяне-Вакууюм Баяне,Настя Минакова-Пасть Нималова,Оксалина-Писалима,Фокина Катя-Холков Катя,Чудина-Фрейма))))Вот так вот)))
Кошмар))Когда был в Турции мама моей сестре на ночь сказки читала-это такой ржач!Сейчас напишу вам,как называются там персонажи(2 варианта из двух сказок)сказки "Теремок".Итак...
Теремок(Терем мухи(!!!!!!!!):Муха-шумиха(Муха-горюха),Комар-пискун,Мышка-погрызуха(Из-за угла хмыстень),Лягушка-квакушка(На воде балагта),Заюнок-кривоног(На поле свертень),Собака Гам-Гам,Волк-волчище-из-за куста хватыш,Медведь:Пригнетыш,Гнет.У меня был просто истерический припадок,когда я читал эти сказки))Зачем коверкать имена,если в конце всех все равно раздавили???
Сидим вчера в колледже,идет третья пара одного предмета и тут в класс влетает рулон туалетной бумаги))Училка,типа:какое безобразие!Ладно успокоилась,рулон упал на пол.Его выкинули.Успокоились и влетает второй рулон прям ей на стол!))Мы так ржали))Шутили типа:следующий унитаз полетит.Училка взбесилась,орет,что это кто-то из нашей группы,чтоб сорвать урок.Собралась в деканат жаловаться,но ей там ничем не помогли.Потом села,отодвинула рулон и стала дальше диктовать.А это был парень один-Илья,юрист,которого уже отчислили и теперь он всем преподам устраивает сладкую жизнь))
В колонках играет - Евгения Власова - Я буду !!!!!!!!Я дома!Сегодня был насыщенный день.Началась настоящая осень и мама потащила меня покупать все к зиме...Все купили)))Теперь щеголяю в клевой куртке и всех прибомбасах к ней))Тепло,как в танке!А вы как переносите осень?
В колонках играет - Cher - Believe Настроение сейчас - The best!!!
Всем здрасьте!)))Завтра улетаю!Хочу всем сказать,что очень буду скучать и пишите мне на мой номер,который у меня всегда-я телефон беру с собой!Всем удачи!!!
В колонках играет - Beth Nielsen Chapman - Sand and water
Так классно потусили с Лесей и Оксом(Oksalina)Выпили немного(по 2 коктейля)и ходили лаяли по всей усадьбе))Пели,плясали и фоткались,кстати,вот и фотки! Леся с Оксом.Я и Окс.Я и ЛесяВтроем!
Салют!Как у вас дела???У меня все хорошо!Учимся потихоньку,ржем не потихоньку)))До Турции осталось 8 дней и еще больше хочется туда улететь,потому что в Москве черт знает что творится с погодой!Только нос из дома высунешь,он коркой ледяной покрывается и так хочется засунуть его обратно домой,но увы,и дома не так тепло как хотелось бы((Осень вступила в свои законные полномочия((Что ж,без этого никак,к сожалению.
В колонках играет - Shakira - Sera sera Настроение сейчас - Все хорошо!
Привет всем!У меня все замечательно!начались трудовые и гипервеселые будни!Прям второе дыхание открылось,когда начал ходить на занятия!Правда есть кое-что,что совсем не радует-преподаватель информатики у нас новый и очень говнистый)))Много требует,лекций не дает,задает тоже много,но ладно,как-нибудь прорвемся,как всегда!Расскажите,как у вас первые дни проходят!