По всему бывшему СССР - одинаковые вагоны))))
На той картинке, где московский поезд - он такой один. Внутри вагонов - картины. Мы однажды случайно попали на ту ветку, были удивлены (хотя сами москвичи). Долго картины рассматривать не пришлось - народу набежала тьма!
Как приятно ездить в свободных вагонах.. Но такое бывает очень редко. И точно не по утрам в будни.