-Музыка

 -неизвестно

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гости_из_бумаги

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

jd абстракции агаппе беби бум бред-обильный бумага быть никем и ничем...а только лишь собой. быть странным вежливость веснушки взбегать по лестницам видеть сны вопросы выслеживать мысли гарфилд диалоги с самим собой дневники добрые вещи жмуриться замечать мелочи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Cine-Cinema ru_garfield

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2008
Записей: 177
Комментариев: 388
Написано: 965


Камень,ножницы,и большой и круглый салфетка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Reckless_girl   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 17:08 (ссылка)
По моему у человека невероятно заниженная самооценка!!!
Так нельзя!!! Нельзя так жить ибо реально можно сойти с ума! Нужно любить себя, любить таким, какой ты есть на самом деле! Если человек верит в себя - это чувствуется! К тебе потянуться люди, вот увидишь! Другой вопрос, нужно ли тебе это??...
Ответить С цитатой В цитатник
Гости_из_бумаги   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 18:11 (ссылка)
м-м-м.
)))
забавно,только я себя люблю,любил и любить буду.
самооценка.восстанавливается постепенно - а вот это всё как свечи.
очень быстро тают но жизненно необходимо.
и вообще - кто тебе сказал что я человек?
Ответить С цитатой В цитатник
Time_to   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 18:11 (ссылка)
Reckless_girl, да, любить и любить, а потом стать законченным эгоцентристом и превратиться в цветок. Нужно себя объективно оценивать, а не начинать заниматься самолюбованием.
Ответить С цитатой В цитатник
Гости_из_бумаги   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 18:15 (ссылка)
цветы - на самом деле не эгоисты.
а самолюбие - это как объестся сахара - диобет не загорами.(Надеюсь у вас нету диобета)

объективно - это скучно.
объект.тоесть один.тоесть вообще неинтересно.
да и вообще - моя самооценка это существо неподдатливое логике.(к сожалению как и я сам)...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 18:25ссылка
Мне кажется нужно радоваться жизни, даже если всё очень плохо)
Как можно жаловаться на жизнь и говорить, что всё не очень?!
Ты-живёшь, чёрт-это уже отлично)
Да и как живёшь?)
У тебя есть дом, родители,книги,друзья, я могу многое перечислять, но чёрт это всё не идёт с сравнением, что ты живёшь в этом прекрасном и необычном,великом и красивом МИРЕ)
Гости_из_бумаги   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 18:28 (ссылка)
угу.
тоесть то что рождаются дети с раком мозга - это наш "прекрасный мир"
тоесть то что в Африке (попсовой) умирают дети без еды - это тоже наш "прекрасный мир"
тоесть то что корпорации готовы сожрать тебя и твои потраха и даже все твои мокрые пятнышки тоже - это наш "прекрасный мир"
Саш,а я никогда не думал что жить - это круто и клёво и вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
Tiffanys_Breakafast   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 18:30 (ссылка)
А я люблю жизнь)
Люблю жизнь)
Она прекрасна для меня, она всегда прекрасна, надо ценить каждую минуту)
Мир-он прекрасен-ты меня не переубедишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 18:33ссылка
Интересно откуда такой негатив то, а, откуда он прёт?
Прям лезет вон...
Надо убить его, срочно, прям долбануть чем-нибудь тяжёлым!)
Гости_из_бумаги   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 18:33 (ссылка)
а я и не хочу)
каждому своё.
кому то своё благо.
а я не люблю жизнь.
я люблю весь мир,но без людей.как уже написано выше без их массы.пустой и ненужной.
это патология
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 18:35ссылка
слышишь, еще одно негативное высказывание-и я тебя не знаю)
Это угроза, правда угроза, что за негатив?
Не криви Бога!
Гости_из_бумаги   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 18:34 (ссылка)
его и нету
Ответить С цитатой В цитатник
Гости_из_бумаги   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 18:36 (ссылка)
а он кривится умеет?
вау)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 18:37ссылка
Прости приятель, я тебя не знаю /
Не пиши мне больше, ок?!
Вот, вот кто меня негативом то заражает /
Reckless_girl   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 19:17 (ссылка)
Time_to Знаешь, лучше стать законченным эгоистом и тем не менее оставаться собой довольным! Чем твердить, что я ничтожество и никому не нужнен (грубо говоря)... ничего не вижу плохого в здоровом эгоизме! Это даже хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 22:23ссылка
Reckless_girl, вам стоит обратиться к окулисту. Или увеличить шрифт на компьютере. В моем комментарии написано о необходимости объективной оценки себя.
Reckless_girl   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 19:18 (ссылка)
Shadow-side а кто же ты на самом деле??? удиви меня хдд
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 21:57ссылка
я таинственный арбуз цвета маренго
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку