-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Так вот

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      -Snowwhite-   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 23:21 (ссылка)
      коники халооосые)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 23:29 (ссылка)
      ну хули, Вагнер носится же как Сатана ыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 23:41 (ссылка)
      ну видишь, заколепал же тока что, сатана)
      уже победа сразу
      даже красная Алдонину ничего не значит уже
      Ответить С цитатой В цитатник
      -Snowwhite-   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 23:45 (ссылка)
      Shade_SS, )))) за что красная?
      ксати по причине неработающего телека вопрос: Аланчик играет?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 23:59 (ссылка)
      Sakura-Nancy, Аланчику наебашили па рёбрам и он был заменён во втором тайме) ну а Алдонину за 2 жёлтеньких - красненькую. да всё уже. не парься, выйграли 3-1.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 00:04 (ссылка)
      Shade_SS, коники рулят!!!
      Ну бери на 8! Лучш больш да лучш)))
      Sakura-Nancy, куда ж без него!
      Ответить С цитатой В цитатник
      -Snowwhite-   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 00:20 (ссылка)
      Бедный Алашка))))))))))))
      ну классно что выиграли) у мя знакомый - мясной фанатег))) наобщался со мной и тож порадовался коняшкам))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 13:57 (ссылка)
      дай погамать....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Хексус   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 15:42 (ссылка)
      мне 4х гигов выше крыши
      у тебя слимка или толстушка?
      просто у толстушек наблюдалась плохая совместимось с 8 гиговыми картами
      а решили эту проблему в слимках или нет хз
      пысы зашаримся в тейкен? ^^
      Ответить С цитатой В цитатник
      MERZAffKA   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 00:09 (ссылка)
      ну ты прям ващще теперь самый крутой перец в Москве )))
      я кстати тоже первый раз не пойду на сольник Агаты, только на питерский
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 11:06 (ссылка)
      Lisatina, обязательно как-нибудь дам
      Хексус, слимка конечно, щас толстушки уже и не покупает никто. Вчера на 8 гигов закупил, ништяк, щас фильмы закачиваю. Обязательно зашаримся)
      MERZAffKA, а ты чё не идёшь?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nikolay_Muravyoff   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 03:25 (ссылка)
      не буду ничо такого брать после моей ошибки с пс2........... интерес пропал
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 11:10 (ссылка)
      Nikolay_Muravyoff, ну так главное качество ПСП - это прежде всего мобильность) Из-за этого и взял.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 12:19 (ссылка)
      дай погамать уже....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 16:55 (ссылка)
      Lisatina, сегодня прошил её кстати. Ну погамать там теперь только когда из-за бугра вернусь)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 11:19 (ссылка)
      нет чтоп мне оставить пока за бугром...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 12:47 (ссылка)
      Lisatina, как же я за бугром без ПСП? ТЫ ЧОООО?????
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 14:13 (ссылка)
      так там же ира будет, разве она хуже псы???
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 16:00 (ссылка)
      ПСП идёт как дополнение к Ире)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 17:22 (ссылка)
      ира без псы - нипантова?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 17:22 (ссылка)
      ира! обидься!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 13:46 (ссылка)
      Lisatina, Ира сама без ума от ПСП ыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 14:47 (ссылка)
      безумная... а я подазревал.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 19:06 (ссылка)
      субъктивней гляди, подозреватель
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 15:32 (ссылка)
      как?????
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 19:20 (ссылка)
      эээх...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 13:47 (ссылка)
      придумал слова какиет непонятные
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 14:43 (ссылка)
      не я же придумал
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 12:15 (ссылка)
      а кто? пакажи мне его. я его буду рвать.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 01:56 (ссылка)
      да я думаю, что сегодня на утро тебя самого будет рвать)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку