-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Знатоку "Что? Где? Когда?" вынесли приговор за изнасилование

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Neesoglasnaja   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 23:23 (ссылка)
      в шоке О_о
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 23:37 (ссылка)
      Да они блин везде...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nikolay_Muravyoff   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 15:11 (ссылка)
      ахаххахахахах я думал, они только книги читают
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 18:35 (ссылка)
      Nikolay_Muravyoff, книги никогда не заменят плотские услады ыыыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      shiva10hands   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 11:55 (ссылка)
      имхо про простыни БРЕД какой-то. 10ый этаж - это ж 30 метров минимум. скока простыней и работы надо????
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 18:39 (ссылка)
      shiva10hands, дададада, я тоже сразу подумал, что бред какой-то... Паходу у него был склад простыней)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Наивна_Ляля   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 00:04 (ссылка)
      И почему такое наказание галимое. Он как-то откупился или не все так серьёзно, а может законы такие?!!??
      Нет ничего плохого в гомосексуализме, и его сюда не особо надо приписывать. Этот мужык пидор моральный, педофил и просто урод.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 11:22 (ссылка)
      Наивна_Валя, ну как-бы такой закон и есть, там много обстоятельств учитывается пр ивынесении приговора.
      "Пидор моральный, педофил и просто урод" - а чё педофил-то?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Наивна_Ляля   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 11:28 (ссылка)
      Ну, понимаешь, он старый и толстый, а пацанчику этому 19 (наверняка маленьких и худой), а я уверенна, встретил бы он кого-то по паспорту младше, он бы сделал тоже самое, он этого и хотел. Такие уроды ищут маленьких обычно. Не думаю, что этот паренек выглядел на свой возраст. В большому парню он бы не подошёл.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 11:30 (ссылка)
      Наивна_Валя, а я думаю, что паренёк скорее всего тоже голубеньким был, приторговывал наверное тельцем. Неее, тут не педофилия всяко. Поэтому и срок условный.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Наивна_Ляля   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 11:54 (ссылка)
      Да, прям ему так сразу "повезло"???!!!! Нет. Урод он, а срок условный, потому что отмазался. А может только к нему пристава, не спал с ним. Все равно гад, и тема гадкая.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку