-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Физическая сука боль

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Craine_   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 22:39 (ссылка)
      Ну как эт без наркоза...
      Сяадюги((((
      Надеюсь твое леченье скоро кончится
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 22:53 (ссылка)
      Пахеич, ну вобщем врач мне сказала - что типа можно и с наркозом, но тогда она точно не будет знать всю проблему. Предложила мне выбор - с наркозом или без, я и выбрал без наркоза, чтобы ей было удобнее. Ей нужно было почувствовать в каком месте точно больно. Вот такая пыточная) Но врач - девушка молодая и очень вежливая и добрая кстати))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 23:03 (ссылка)
      Shade_SS, хоть бы спиртика дала)))
      Но если добрая то эт гут)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 23:49 (ссылка)
      Исходное сообщение Пахеич
      Shade_SS, хоть бы спиртика дала)))
      она им кстати свёрла протирала)
      Ответить С цитатой В цитатник
      -Snowwhite-   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 12:59 (ссылка)
      ужас какой...
      стоматологи бля зло!
      мне с 4 уколами наркоза, который нихера не действовал пломбировали каналы и нервы удаляли.....сука больно!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 19:07 (ссылка)
      Sakura-Nancy, чё-то рановато тебе нервы удаляли
      Ответить С цитатой В цитатник
      -Snowwhite-   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 19:17 (ссылка)
      Shade_SS, не знаю...это было еще в 6 классе.......мне ничего не объясняли...тока деньги потом платила и все...
      суки больше в ту поликлиннику никогда не пойду!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 19:19 (ссылка)
      Sakura-Nancy, совсем детей не жалеют
      Ответить С цитатой В цитатник
      -Snowwhite-   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 19:23 (ссылка)
      Shade_SS, угууу
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку