-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Спасибки

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Lisatina   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 21:23 (ссылка)
      ыыыы)))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 21:51 (ссылка)
      Lisatina, давно подумывал эту фотку выложить ыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 12:26 (ссылка)
      сволач)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 00:02 (ссылка)
      Lisatina, ну это типа знаешь как "звезда нашла героя" ))))))))))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 10:40 (ссылка)
      зиг хайль????
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 13:12 (ссылка)
      какая звезда???
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 16:16 (ссылка)
      Нануся, неее, не коим образом. Это мы группе ручками машем. ЫЫ
      Lisatina, я уже говорил тебе, что ты знатный обалдуй?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 16:16 (ссылка)
      Lisatina, кстати, а чо у тебя рожа чёрная??))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 17:31 (ссылка)
      а кто вот блять поиздевался???
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 23:32 (ссылка)
      Lisatina, я думаю это ты типа конкретно допился... вот рожа и почернела....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 11:18 (ссылка)
      Shade_SS, дурак ты. я ваще нипью ничё такова с чего чернеют морды.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 00:46 (ссылка)
      Исходное сообщение Lisatina
      Shade_SS, дурак ты. я ваще нипью ничё такова с чего чернеют морды.
      да ладно. Я помню ты вроде знатно так любил нефти похлебать ыыыыыыыыыыыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 17:44 (ссылка)
      какой нефти??? o_O
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 22:21 (ссылка)
      от которой чернеет морда ыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 17:43 (ссылка)
      у мя морда не чёрная
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 21:30 (ссылка)
      а, дадада, прости, ошибся - она у тебя сизая ыыыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 16:44 (ссылка)
      да нет... ты чё
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку