-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      А знаете чего?

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      shiva10hands   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:47 (ссылка)
      Здорово! Рада за тебя!

      Вот тебе за это поздравлялка!

      Желаю всем любить, влюбляться, Жениться, сексом заниматься. Затем плодиться, размножаться, И сексом также заниматься. Работе с жаром отдаваться, А после - сексом заниматься. Благами жизни наслаждаться И сексом рьяно заниматься. Всего, о чем мечтал, дождаться, А сексом все же заниматься. И перед возрастом не сдаться! - Стареть, но сексом заниматься! ...Пора , пожалуй, закругляться: Позвали сексом заниматься

      и празднечная...
      Ответить С цитатой В цитатник
      man_bringing_fire   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:48 (ссылка)
      класс) а я особо не придал никакого значения тому, что сегодня праздник День Святого Валентина, впрочем это и не православный праздник
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:53 (ссылка)
      Исходное сообщение shiva10hands
      Здорово! Рада за тебя!

      Вот тебе за это поздравлялка!

      Желаю всем любить, влюбляться, Жениться, сексом заниматься. Затем плодиться, размножаться, И сексом также заниматься. Работе с жаром отдаваться, А после - сексом заниматься. Благами жизни наслаждаться И сексом рьяно заниматься. Всего, о чем мечтал, дождаться, А сексом все же заниматься. И перед возрастом не сдаться! - Стареть, но сексом заниматься! ...Пора , пожалуй, закругляться: Позвали сексом заниматься

      и празднечная...

      вот же спасибо)
      вот же ты... кстати выздоравливаешь там или как? настоечка делает своё дело?)) ыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:54 (ссылка)
      Исходное сообщение man_bringing_fire
      класс) а я особо не придал никакого значения тому, что сегодня праздник День Святого Валентина, впрочем это и не православный праздник

      да и я его праздником собственно не сичтаю
      и не праздновал никогда
      просто сегодня мне было ахуенно
      я счастлив
      Ответить С цитатой В цитатник
      shiva10hands   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:59 (ссылка)
      Исходное сообщение Shade_SS
      вот же ты... кстати выздоравливаешь там или как? настоечка делает своё дело?)) ыыы


      Не выздоравливаю еще, но _настоечка_ СУКА _делает_ _своё_ _дело_
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 00:00 (ссылка)
      shiva10hands, как называтеся лекарство?
      Ответить С цитатой В цитатник
      shiva10hands   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 00:20 (ссылка)
      Исходное сообщение Shade_SS
      shiva10hands, как называтеся лекарство?


      Рижский Черный Бальзам
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 08:04 (ссылка)
      shiva10hands, ну вот, докатилась
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 10:28 (ссылка)
      ыть. бля.
      Ответить С цитатой В цитатник
      shiva10hands   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:46 (ссылка)
      хехе 45% по 30 грамм 3 раза в день
      Ответить С цитатой В цитатник
      Финский_оборотень   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 15:53 (ссылка)
      паздравляю маладца)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 01:01 (ссылка)
      Исходное сообщение shiva10hands
      хехе 45% по 30 грамм 3 раза в день

      да епт
      я лучше уж 3 пивка / день
      Ответить С цитатой В цитатник
      -Соль   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 02:32 (ссылка)
      хоть у кого-то что-то лучшее...
      Ответить С цитатой В цитатник
      -Snowwhite-   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 15:34 (ссылка)
      Исходное сообщение Забытая_кукла
      хоть у кого-то что-то лучшее...

      +1
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:32 (ссылка)
      Забытая_кукла, а епте... всё в твоих руках
      Ответить С цитатой В цитатник
      -Соль   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 18:14 (ссылка)
      Shade_SS, у меня руки дырявые
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 18:48 (ссылка)
      Забытая_кукла, ну голова-то надеюсь не дырявая?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку