-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Какова жизнь без бухла?

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Vechno_buxoi   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:54 (ссылка)
      я конкретно подсел на пиво)пытался бросить через 15 дней печень и почки "заныли",выпил-все прошло)с тех пор не прекращаю)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nikolay2   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:17 (ссылка)
      а у меня в воскресенье будет-неделя без бухла........

      молодца
      так держать
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:17 (ссылка)
      Vechno_buxoi, алкоголизм рулит.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:18 (ссылка)
      Исходное сообщение Nikolay2
      а у меня в воскресенье будет-неделя без бухла........

      молодца
      так держать

      продержишься до воскресенья, борь?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nikolay2   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:20 (ссылка)
      но я не из-за цены...

      последнее время я пил исключительно гролш и крущовицэ......
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nikolay2   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:20 (ссылка)
      Shade_SS, нет... до 16-го я собираюсь...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Vechno_buxoi   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:22 (ссылка)
      Исходное сообщение Nikolay2
      но я не из-за цены...

      последнее время я пил исключительно гролш и крущовицэ......
      Богато живешь)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:24 (ссылка)
      Исходное сообщение Vechno_buxoi
      Исходное сообщение Nikolay2
      но я не из-за цены...

      последнее время я пил исключительно гролш и крущовицэ......
      Богато живешь)

      угу
      это всяко не козёл за 17 р. 80 коп.
      гыыыыыыыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nikolay2   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:26 (ссылка)
      Vechno_buxoi, по-разному... периодически недельку можно себя порадовать... бывают и трудные времена, когда наскребаешь мелочь на полторашку жигуля.....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Vechno_buxoi   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:36 (ссылка)
      Исходное сообщение Nikolay2
      Vechno_buxoi, по-разному... периодически недельку можно себя порадовать... бывают и трудные времена, когда наскребаешь мелочь на полторашку жигуля.....
      а можно, не балуя, жрать жигуль все время)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Эван   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:46 (ссылка)
      "Обрадованное сознание начало плясать в башке брейк-данс" гыыыыыыыыы хитовая фраза, нада запомнить.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:58 (ссылка)
      Исходное сообщение Vechno_buxoi
      Исходное сообщение Nikolay2
      Vechno_buxoi, по-разному... периодически недельку можно себя порадовать... бывают и трудные времена, когда наскребаешь мелочь на полторашку жигуля.....
      а можно, не балуя, жрать жигуль все время)

      ну это уже фатальная беспонтовка...(
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nikolay2   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:27 (ссылка)
      а хорошего понемножку!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      man_bringing_fire   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:36 (ссылка)
      я тоже давно не выпивал.) да и поводов для веселья мало
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:40 (ссылка)
      Исходное сообщение man_bringing_fire
      да и поводов для веселья мало

      всё в твоих руках
      Ответить С цитатой В цитатник
      Vechno_buxoi   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 01:22 (ссылка)
      Исходное сообщение Shade_SS
      Исходное сообщение Vechno_buxoi
      Исходное сообщение Nikolay2
      Vechno_buxoi, по-разному... периодически недельку можно себя порадовать... бывают и трудные времена, когда наскребаешь мелочь на полторашку жигуля.....
      а можно, не балуя, жрать жигуль все время)

      ну это уже фатальная беспонтовка...(
      хорошо,тогда надо пить что-то среднее по цене и количеству!на 100р можно взять 3 мельника и рыбки з перцом)
      Ответить С цитатой В цитатник
      ЕлЫПалЫКиско   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 03:48 (ссылка)
      тю)))
      я вот например раньше пила вечно всякие там туборги, карлсберги
      реально заипло))))
      сейчас пью наше родное Черниговское. честное слово, не хуже всяких вышеназваных марок))
      ну еще Старопрамен уважаю..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 08:17 (ссылка)
      Vechno_buxoi, эээээх, не тот уже нынче мельник пошёл... хоть Бочка ещё не стала таким гавном... а вот рыбка с перчиком - реально самый лучший закусон)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 08:21 (ссылка)
      ЕлЫПалЫКиско, ну у вас в хохляндии и черниговское и оболонь на совесть делают, качественно... а у нас все старые бренды типа клинского и пр. - уже лет 7-8 как сплошная бадяга
      Ответить С цитатой В цитатник
      Vechno_buxoi   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 08:33 (ссылка)
      Исходное сообщение Shade_SS
      Vechno_buxoi, эээээх, не тот уже нынче мельник пошёл... хоть Бочка ещё не стала таким гавном... а вот рыбка с перчиком - реально самый лучший закусон)
      на вкус и цвет...по мне мельник из боченка лучше, чем бочка...намного лучше)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 10:47 (ссылка)
      чёт я по 50 рэ пивко хаваю всё... странно.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 23:55 (ссылка)
      Lisatina, дык оно и не бутылочное же. Дешёвое небутылочное. Херню ты кароче хаваешь. ГЫ
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 10:07 (ссылка)
      Shade_SS, полюбэ херню. зато не один.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Hellflower   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 10:52 (ссылка)
      Неделя, говоришь? ыыыы На самом деле у меня, слава Мерлину, это нормально ахахахаххахахахах борь, но вот могу нарушить твой трезвенный запой - мы сегодня на Пл. Ильича все будем)))) Так что.... если что... 8 926 167 60 22 ыыыы звони, это мой номер))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 11:01 (ссылка)
      Hellflower, неееееееет, борь, ни у кого не получилось нарушить мой анти-запой) А номерок твой у меня кстати есть еси чо))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 11:01 (ссылка)
      Hellflower, кстати, как посидели, кто был?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Hellflower   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:52 (ссылка)
      оооооо посидели мы шЫкарно, если бы не одно "Но" ахахаххаххахахаахаххахахаххаахахххахахх как мы оттуда уш... съебались - точнее будет сказано.... позорище....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:58 (ссылка)
      буянили?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:56 (ссылка)
      Hellflower, проблемки со счётом возникли?? ыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку