Hellflower обратиться по имени
Среда, 23 Января 2008 г. 09:48 (ссылка)
Знаешь анекдот, когда приходят 2 новых русских к Чумаку и говорят - мы тебе два миллиона отвалим. только наколдуй нам, чтоб фирма не прогорела. Ну, он там своей заряженной водой че-то полил - все ништяк. Ну Н.Р. думают - за какую то воду бабосы отдавать... забили кароче. Ну, Чумак разозлился и говорит
- Ну все мужики, срать больше не сможете!
Проходит день - они просраццо не могут, два, три, неделя... Страшно им стало, пошли к Кашпировскому.
Приходят
- Слушай, любые деньги возьми, только сделай так, чтоб могли срать!
- Так, мужики, спокойно, главное - не ссать! ыыыы
Кстати, я по будням уже 2,5 года не пью ничего, тока по выходным и то не всегда последние полгода ыыыыы