-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Повёлся блиа

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Winds_of_the_butterfly   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:54 (ссылка)
      а у меня 2500$
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:57 (ссылка)
      Winds_of_the_butterfly, бомжаааара
      Ответить С цитатой В цитатник
      Winds_of_the_butterfly   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:55 (ссылка)
      Shade_SS, я не такое трепло на лиру
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:58 (ссылка)
      Winds_of_the_butterfly, ей. Я первый раз вот такую хуету написал еси чо. За полтора года. Всё, ладно, больше не буду. ыыыыыыыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Blunt_Needle   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:31 (ссылка)
      мой стоит 2040)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:36 (ссылка)
      Blunt_Needl, буржуйская морда)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 10:41 (ссылка)
      2500 вот...
      флудер же ты
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:35 (ссылка)
      Lisatina, а ты дешовочка)))) ыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 10:51 (ссылка)
      а ты флудер
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 13:29 (ссылка)
      Lisatina, сливу? - ТЫ
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 14:31 (ссылка)
      чё я то... у тя же флуда больше...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 14:40 (ссылка)
      Lisatina, ну вот блять, уже флудом мужыки мерятся ыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 15:32 (ссылка)
      Shade_SS, а с тобою и меряться то больши и не чем.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 19:05 (ссылка)
      Lisatina, а как же мозгииии?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 12:40 (ссылка)
      у кого мозги??? у тебя мозги??? бред....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 19:38 (ссылка)
      Lisatina, да ты даже не представляешь сока у меня мозгов. Иногда я даже раздаю их бедным, убогим и обездоленным.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 12:07 (ссылка)
      мне тоже тогда дай.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 12:17 (ссылка)
      Shade_SS, нидавай ему мне всё отдай.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 19:35 (ссылка)
      m0n5tr, неее, я тебе сердце лучше отдам
      Lisatina, завтра, всё завтра. С собой имей деньги.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 13:01 (ссылка)
      Shade_SS, апять деньги.... (((
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 13:01 (ссылка)
      Shade_SS, а с чего ет ты m0n5trу сердце то?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 10:00 (ссылка)
      Lisatina, на лиру типа сердечки давать можно) гы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 14:27 (ссылка)
      да???
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:01 (ссылка)
      Lisatina, хочешь сердечко? ыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 12:13 (ссылка)
      хачу
      Ответить С цитатой В цитатник
      -Snowwhite-   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 18:36 (ссылка)
      а у меня блог стоит...20 с чем то тысяч...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 22:49 (ссылка)
      Исходное сообщение Lisatina
      хачу

      бля
      уже отдал
      остался хуй...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 22:49 (ссылка)
      Исходное сообщение ВеЧнАя_ЛюБофФф
      а у меня блог стоит...20 с чем то тысяч...

      ну чё может уже пора раскулачивание начинать??? мм? ы
      Ответить С цитатой В цитатник
      -Snowwhite-   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 10:34 (ссылка)
      Shade_SS, хех)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 14:50 (ссылка)
      Исходное сообщение Shade_SS
      Исходное сообщение Lisatina
      хачу

      бля
      уже отдал
      остался хуй...

      дибил, бляпиздецпроста.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку