-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Выходной рабочий понедельник. Ахуеть, да?)

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Нануся   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:46 (ссылка)
      ахаха,и довас добрались махинации кверти.сидим без аськи 2 месяц.кверти выдает по 1 айпишнику на 200пользователей,поэтому часть забанена на всех серваках аськи.на что кверти отвечают любезно так:покупайти внешние айпи (квертилан подключить)и ищите халявные прокси с переодичностью-сутки-неделя,или покупайте доступ через прокси,и будет вам счастье.сиди через wwwl.meebo.com
      Ответить С цитатой В цитатник
      Alex+подмосковье   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:25 (ссылка)
      ну вы и тормозите- QIP стоит и не вырубается, что дома- что на работе....обновил до 8020 все пашет и не чихает--файлы передаются и др...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:47 (ссылка)
      Нануся, чё-то нихера я не могу разобратсья с твоей мибой... всё как-то непонятно и мутно...
      Alex+подмосковье, квип тоже поставил - чё-то нихера не соображу как запустить его с паролем аськи и со всеми контактами... ЧЁ СДЕЛАТЬ НУЖНО?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Alex+подмосковье   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:51 (ссылка)
      забиваешь номер аськи и пароль аськи и все--qip запускается и контакты все при нем--не тупи
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:59 (ссылка)
      Alex+подмосковье, да пробовал это всё - один хер, не запускается...(((
      Ответить С цитатой В цитатник
      Alex+подмосковье   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:00 (ссылка)
      В личку номер аськи и пароль кинь
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:01 (ссылка)
      на самом деле надо чё-то с новым прокси мутить...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:02 (ссылка)
      Исходное сообщение Alex+подмосковье
      В личку номер аськи и пароль кинь

      кинул
      Ответить С цитатой В цитатник
      Alex+подмосковье   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:06 (ссылка)
      у меня все нормально пашет--и тебе там тыщща сообщений
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:10 (ссылка)
      Alex+подмосковье, я так и знал... ебучий Qwerty... кидай тута месаги))) ыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Alex+подмосковье   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:13 (ссылка)
      неа...сам прочтешь- ну их наффф
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:14 (ссылка)
      Alex+подмосковье, и вправду))
      Ответить С цитатой В цитатник
      time_to_start   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:17 (ссылка)
      блин я тоже хочу сходить на 28 недель спустя обожаю такие фильмы))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:23 (ссылка)
      литл_монстер, сходи обязательно. Под пивко самое оно идёт.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Машусик_-_дура   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:25 (ссылка)
      а может номер спиздили?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:28 (ссылка)
      Исходное сообщение Машусик_-_дура
      а может номер спиздили?

      неа... вот тока что друг в подмосковье проверял - всё пашет. Это оказывается просто мой провайдер ахуел...)
      Ответить С цитатой В цитатник
      time_to_start   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:39 (ссылка)
      Shade_SS, ну хорошо воспользуюсь советом)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 00:13 (ссылка)
      да фааак,ни квип,ни аська,ни миранда-ниче пахать не будет...кверти-уроды,ага. че в миибо не понятно!? набираешь wwwl.meebo.com там дофига клиенитов,в том чиле и icq,пишешь имя,пароль..все-ты в системе.сообщения отправляются энтером.какая-никакая,а все ж связь..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 00:13 (ссылка)
      имя в смысле цифры
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:00 (ссылка)
      Shade_SS, угу.. насыщенно..
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 17:32 (ссылка)
      ну дела....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:34 (ссылка)
      Нануся, да блин... один хер... meeboo после ввода в поле ICQ логина и пароля пишет: "Пожалуйста укажите корректное имя для отображения на экране" и не впускает ни хера...(
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:58 (ссылка)
      ты цифры пиши без тире.ну хошь,попробую тен помчь настроить и выйти через джаббер
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:40 (ссылка)
      Нануся, всё. Я в сети. Получилось. Спасибо.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:32 (ссылка)
      =)плз
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку