-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Долго я ждал этих событий... Глядим фоты

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Машусик_-_дура   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 02:03 (ссылка)
      да! Германию - ФАШИСТАМ!!!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 02:05 (ссылка)
      Машусик_-_дура, зиг хайль! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
      Ответить С цитатой В цитатник
      Машусик_-_дура   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 02:17 (ссылка)
      зиг хайль, мы построим новый рай)))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      DrScum   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 11:30 (ссылка)
      Полный бред. В беспорядках принимали участие немцы, бельгийцы, французы, выходцы из славянских стран. Угадай, как они смогли понимать друг друга и была ли у них возможность, к примеру, снимать деньги по банковским карточкам - это ли, блядь, не глобализация? Интернет что такое? Просто подростки с жиру бесятся, а их используют взрослые дяди, которые в данный момент не у самого большого руля. Против глобализма - пусть учать нашу ЕСКД, мудилы. И рулетки метрические выпускают. Просто сытые европиоиды бесятся с жиру. С жиду. Пособие им в 300 р. по безработице - посмотрел бы я на них...
       (693x455, 58Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 11:33 (ссылка)
      DrScum, дык хуле - это же богатая Европа и там свои странные игры людей.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Sielko   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 16:57 (ссылка)
      Нене, пиздец
      Ответить С цитатой В цитатник
      _Перекати_Поле_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:23 (ссылка)
      думаю дайка зайду бля
      гы а у мя парень фашист)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:45 (ссылка)
      _Перекати_Поле_, ну и как тебе фашистская любовь? не напрягает?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:20 (ссылка)
      Вот ещё интересная добавочка...
       (491x512, 123Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:21 (ссылка)
      красное знамя побебы
      1181035098_78819 (512x341, 109Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:21 (ссылка)
      фак зе систем
      1181035145_59718 (512x362, 83Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:22 (ссылка)
      голая правда
       (512x322, 124Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку