-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      На больничном

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      MERZAffKA   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:58 (ссылка)
      че не сделаешь, только чтоб на работу не ходить =)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:00 (ссылка)
      Халявщик млин)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      shiva10hands   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:00 (ссылка)
      Я на рокАтаку иду в пт, на Земфиру уже денег нет (((((
      Ответить С цитатой В цитатник
      shiva10hands   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:02 (ссылка)
      а вот в четверг я изображаю из себя профессора русской словесности... Ёп. четверг завтра!!!!!!.....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:05 (ссылка)
      MERZAffKA, Безумная_Дарьюша, прикиньте: за 4 года работы только второй раз больничный взял) А вы ещё говорите что я тунеядец))
      shiva10hands, ыыыыы вот же ты бомш-профессор))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:50 (ссылка)
      Shade_SS, добро пожаловать)) в наш мир..
      когда там праздник мороженого?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Максимочка   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:37 (ссылка)
      Пошли лучше на Линкин парк
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:13 (ссылка)
      ну и хорошо, что больничный взял!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:18 (ссылка)
      Nadezhda-1, кажись 2-го... или 3-го....... я уже забыл млин... но мне пох, я и в таком виде буду мороженое хавать.
      Максимочка, на хер Линкин Парк. Там билеты дорогие и в зале всё будет - духота + куча неадекватных малолеток... Тебе это надо? Тебе "Наших в городе" мало что-ли?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nikolay2   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:25 (ссылка)
      тоже на рок-атаку иду... чую,увижу много халявщиков, которые только на халявные концерты АК и ходят... есть такие экзкспляры
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:33 (ссылка)
      Nikolay2, ну Коль ты блин даёшь))) Ты паходу в последние месяцы дома был реже чем в других городах) А на счёт халявщиков - ну это везде так... они как тараканы и крысы - везде пронюхают, везде пролезут)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nikolay2   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:36 (ссылка)
      Shade_SS, одни и те же 1-2 города давно ни в счёт....
      поорём над лолами
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 01:05 (ссылка)
      нех болеть.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 01:48 (ссылка)
      Нануся, а хули ещё делать? не работать же?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 02:04 (ссылка)
      Shade_SS, поправляйся, Серёжа, стране ты нужен здоровым ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 10:38 (ссылка)
      Shade_SS, работать=)хотя не,нах работать,ты давай болей так,чтоб тусить мона было,ага
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 11:17 (ссылка)
      Nadezhda-1, страна подождёт)))
      Нануся, пойми, пока я буду вот так болеть - максиму я смогу тусоваться сам с собой)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 11:46 (ссылка)
      Shade_SS, и как,успешна?на пуху седня приедешь7
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 11:52 (ссылка)
      Нануся, пока ещё хз
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:03 (ссылка)
      нех дома штаны протирать.я и больная наглухо тусила,ниче с тобой не случиться
      Ответить С цитатой В цитатник
      луна_морская   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 01:56 (ссылка)
      я поеду на земфиру .завтра за билетом. ты уже купил? стучись пойдем всместе 274 937 374
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку