-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      DrScum   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 19:42 (ссылка)
      Пиздуны от "Корсаров" почти также хороши, как пиздуны от "Сталкера" (о разрабах говорю).
      По сравнению с тем, что было заявлено - на выходи поимели тупое линейное ФПС с западными технологиями по лицензии (вчерашний день).
      А ведь как красиво звучало: живое окружение, взаимодействие монстров. Никаких тебе скриптов, тупого респавна и ограничений по переходу между локациями.
      Короче я, как читавший ебланские превью в "РС игры" - негодую.
      Ну выпустили, и что? - с ф.и.р.о.м. тягаться задумали по графону? Сосать!
      "Ю А ЭМПТИ" - туда же. :((((((((((
      Ответить С цитатой В цитатник
      DrScum   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 19:47 (ссылка)
      Забыл добавить - всяких там сфер и прочего - нагородили зря. Будущее какое-то. Упор надо было делать именно на радиацию и реализм. Как в "Халф-лайф" (это я про радиацию).
      Серия "Резидент ивл" - той же болезнью страдает. Лепят всё новые разновидности монстров вместо увеличения массовости обычных зомби и рандомной генерации города каждый раз. Сюжеты нелепые всяческие... Грустно всё это. Невъебеннейший кризис в игроиндустрии.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 20:11 (ссылка)
      нда..видила как пиарили это по тв)
      гы)
      у папа в это играеть)
      и до какого ур-ня ты дошел?а тоя смотрю все гейм овер,да овер))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 20:15 (ссылка)
      DrScum, ну не знаю... соглашусь - движлк может быть и не самый лучший, но на моём довольно мощном жнлнзе - и графа, и само действо смотрятся просто шикарно...
      взаимодействие и врагов и монстров кстати присутствует, довольно грамотное - собаки и волки по одному редко нападают, преимущественно стаями, и если видят оружие или слышат выстрел - разбегаются; чем опытнее противник - тем опытнее его тактическое перемещение (стремятся часто суки сзади зайти), стрельба и прочее... сферы вобще да, немного ни в тему, ну да и хуй с ними))) ну вобщем невозможно сделать ничего идеального, а в Сталкера стоит играть хотя бы из-за главной идеи игры - чернобольской аварии))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Максимочка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 20:17 (ссылка)
      типа кошку видел?
       (700x525, 44Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Максимочка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 20:20 (ссылка)
      а пьяницу?
       (700x525, 58Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 20:21 (ссылка)
      Безумная_Дарьюша, ну вот за два дня игры щас дошёл до миссии, где нужно найти документы и сделать ещё какие-то делишки в лабратории возле озера "Янтарь"... до этого по случайности вынес базу "ДОЛГовцев" и вальнул банду Волкодава)))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 20:24 (ссылка)
      Максимочка, с чего ты взял, что это пьяница? Ты у него бутылку вотки нашёл???))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Максимочка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:19 (ссылка)
      он у меня просил: "Стой солдатик бутылка вотки, моя любить тебя долго". Мож щас найду как он шел.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Максимочка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:25 (ссылка)
      Я на агропром сегодня зашел. Зайди ко мне. Посмотришь как выглядит пиздец.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:39 (ссылка)
      Максимочка, чё-то я нихуя не пойму.. это чё, комышовые кошаки???))) И откуда они на Агропроме?
      Ответить С цитатой В цитатник
      коричьневое_падло   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 05:38 (ссылка)
      Хорошая игрулина. Бля, радует штопиздец. Атмосфера, исполнение, прочая милые детальки. Люблю стрелять "в людей", не в каких-то непонятных "монстрафф". Тут, кстати, AI порадовал -- обходят, окружают, подкрадываются, прикрывают друг друга. Групповые бои в "Сталкере", когда "толпа на толпу" -- вообще нечто :).

      Кстати, если кто не знал, наличествует такая вещь как "бесшумное убийство" ;). Хотя это, конечно, не стелс-экшн.

      Прототипом для игры стал не о.и. фильм Тарковского, а "Пикник на обочине" Стругацких.

      А то, что в игре "не все так как было заявлено", нак написано пару лет назад в игровых журналах, тиснуто в интернет новостях... -- дык эти претензии были и будут всегда. Как будут и люди, которые ДО ноют "да сколько уже можно её делать?", а ПОСЛЕ -- "хуйня. не так как я читал". Те же самые вопросы: "пачиму фильм не как в книшке?" :). Девелоперам ведь тоже кушать хочется, а паблишеру -- баппки наконец-то огрести.

      Дошел до Припяти и вот где начались беды -- игра то на ровном месте вылетает... Да хрен бы с вылетом -- но ещё и сейвы остаются битые :(. Судя по всему эта локация вообще никак не тестилась. И вот это уже действительно косяк!
      Ответить С цитатой В цитатник
      коричьневое_падло   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 05:39 (ссылка)
      З.Ы. Для любителей "поныть": Припять тоже не как в реале ;).
      Ответить С цитатой В цитатник
      Максимочка   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 07:50 (ссылка)
      припять прошел на раз. Поставь официальные патчи.
      Ответить С цитатой В цитатник
      коричьневое_падло   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 08:05 (ссылка)
      Максимочка, только не смейся ;) -- уже! будь они неладны ))).

      Как оказалось, у меня не RU, а World Wide - версия. Но нашел патч до 1.3, поставил. Потом нашел "лекарство" -- тоже всё нормалёк. Только сейвы теперь "wrong version". Придётся переустанавливать игру и проходить "как есть".

      У меня знакомый просто пробегал Припять, особо не задерживаясь -- и всё нормально. А я вот решил схрон там сделать на всякий случай -- аптечки, патроны, гаусс-винтовку.

      ..вобщем "сам себя перехитрил" %).
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 08:09 (ссылка)
      фи... орки лучшее...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 09:11 (ссылка)
      Прототипом для игры стал не о.и. фильм Тарковского, а "Пикник на обочине" Стругацких

      неее, сначала же была написана книга, а потом оп ней снят фильм, поэтому получается, что игра скорее сделана по фильму - со всеми этими болтами, аномальными зонами и т.п.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 09:23 (ссылка)
      Исходное сообщение Lisatina
      фи... орки лучшее...

      орки - вчерашний день; сегодня рулят сталкеры и зомби-контроллеры)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:16 (ссылка)
      йопта, ток в такие лольские игры ты и можешь играть
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:29 (ссылка)
      tabletka_, соси хуй сука и играй в куклы
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:46 (ссылка)
      Shade_SS, окей, кибердрочер)
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 23:08 (ссылка)
      Shade_SS, вот оно-во что ты играешь)страшновато....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 23:42 (ссылка)
      imari, да вобще пиздец... до жути просто... щас как рас зомбяки пошли))
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 23:44 (ссылка)
      Shade_SS, Сережка,ты уж много -то не играй)))а то и забудешь как люди выглядят
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 23:51 (ссылка)
      imari, он уже забыл) ибо ток в зеркало и в комп морит)
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 00:10 (ссылка)
      tabletka_, откуда ты знаешь))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 01:02 (ссылка)
      imari, а хули - что в игре тупые зомби, что в жизни - ни всё ли равно))) даже жизнь порой страшнее бывает вот этих игрушек... ничё, скоро пройду - и всё пойдёт своим чередом...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Максимочка   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 08:00 (ссылка)
      Shade_SS, хер ты его пройдешь
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 08:08 (ссылка)
      Максимочка, только не надо пиздеть!))) Чё я хуже тебя что-ли?))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 08:17 (ссылка)
      Исходное сообщение Shade_SS
      DrScum, ну не знаю... (стремятся часто суки сзади зайти)...
      я понял главную мысль игры????
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку