-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      В предвкушении праздника

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Craine_   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:10 (ссылка)
      Хм...
      Ничего так идея)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      _sedoy_   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 03:18 (ссылка)
      Себя подарить это круто, а лучше ,чтобы тобой ещё и воспользовались...)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 08:05 (ссылка)
      _sedoy_, обожаю, когда мной пользуются...))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 08:05 (ссылка)
      пошло время? побежалро? хлопнуло дверью? не жри кислату!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 08:09 (ссылка)
      это что ещё за за лазутчик, засланный минздравом??? гыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 08:16 (ссылка)
      Shade_SS, минздрав устаф на третьи сутки поисков пожирателя кислоты нанял профессионала.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 08:16 (ссылка)
      и я тебя нашёл!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:57 (ссылка)
      Лучший мой подарочек-это ти!)))
      Бу-га-га-га!)) Тя никто за язык не тянул)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Максимочка   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:49 (ссылка)
      Я те кстати и дефку нашел
       (200x163, 787Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:34 (ссылка)
      Максимочка, сливу?я ему тоже дефачку нашла...ога
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:55 (ссылка)
      Исходное сообщение Максимочка
      Я те кстати и дефку нашел
       (200x163, 787Kb)


      так это ж вроде девка из инспекции с которой ты встречался, когда в регистрации работал...!

      клёвая телка!!! пишы телефон!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:56 (ссылка)
      Безумная_Дарьюша, пришло моё время за слова отвечать, что уж поделать....)
      Нануся, да, кстати, где фота?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Максимочка   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:02 (ссылка)
      У неё нет телефона так познакомлю. Чё понравилаззь?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Максимочка   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:10 (ссылка)
      Ты эта канчай
      Ответить С цитатой В цитатник
      Максимочка   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:14 (ссылка)
      В дневнеке у меня гадить
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:37 (ссылка)
      Исходное сообщение Максимочка
      У неё нет телефона так познакомлю. Чё понравилаззь?


      абажаю брюнетак-карлиц...
      мая слабость......
      о и падарок для неё уже придумал: на 8 марта падарб ей мабилу, коли у неё нету, - симанс Б52... после такого падарка она мне стопудово в этот же вечер даст!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:38 (ссылка)
      Максимочка, у тебя дневник уже итак до меня был безнадёжно загажен, дружок...
      Ответить С цитатой В цитатник
      MERZAffKA   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 13:02 (ссылка)
      Исходное сообщение Shade_SS
      _sedoy_, обожаю, когда мной пользуются...))))

      так ты еще и мазохист!? или как там это у вас правильно называется...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку