-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      О вредных привычках и не только

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Craine_   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:39 (ссылка)
      ППЦ!!!
      Флудяра!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:41 (ссылка)
      Пахеич, ахахахахахахаха, кто бы говорил ыыыыы)))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:42 (ссылка)
      Shade_SS, а вот не надо!!!
      У меня эт искусство)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:48 (ссылка)
      Пахеич, отнюдь, скорее хобби, переросшее во вредную привычку)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:51 (ссылка)
      Shade_SS, хахаххаха!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Финский_оборотень   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:53 (ссылка)
      кину анти и падпишусь, ток патамушо тож хачу искреннею антипатию ат кавонить с матом в подписи =)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Runin   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:08 (ссылка)
      Shade_SS, Нет, ну так написать! Я под стулом! Таких маломатерных и убойных текстов я видел только пару раз! Молодчина!

      И что ты пристал (без пошлостей) к Пашке. Он тоже сделал днев для всех, так что просто дай человеку оттянуться, окей?

      Пахеич, Паша, а ты особо не обижайся. Вот такой человек ;)

      ПРО СИЕ "ЧУДО"!
      Что?! Она стырила дизайн моего хорошего друга и его аватарку!Да еще и ЭМО! Уууу...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:10 (ссылка)
      Вольный_Бард, а че - я ниче)))
      Все ок
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:20 (ссылка)
      Финский_оборотень, так держать! Ну если такое дикое желание - хочешь я как настоящий друг кину тебе анти с подписью??? ыыыыы)Вольный_Бард, да не, с Пашей у меня всё нормуль, человека знаю лично и лично никаких претензий к нему не имею, вобще чувак очень добрый и хороший, таких редко щас встретишь (ибо в основном встречаются такие суки как я ыыы)... Пускай оттягивается, я не против. Но постебать его за это не грех)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      коричьневое_падло   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 09:22 (ссылка)
      Кинул ей антипатию, что убедительно прошу сделать и вас. Надеюсь на понимание. Зло нужно убивать в зародыше.
      Фпиздячил!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 09:27 (ссылка)
      коричьневое_падло, маладчинка!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      MERZAffKA   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:31 (ссылка)
      Shade_SS, и я.
      Это просто... это уже ахтунг! куда смотрит Валез опять же?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Финский_оборотень   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:14 (ссылка)
      Shade_SS, аахахахах нет ат тебя мне анти ненада)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 21:40 (ссылка)
      Вооодка-это вред!От неё умирают 5 тыщ человеееек и рождаются 2 миллиона уродцев!!!-так бы сказала бабулька в подьезде,еслиб увидела меня пьющей!))НО!Я не пью))И те советую бросить)или хотяб не частить так!
      Зато вот я курю,а ты уже нет-молодца))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 23:57 (ссылка)
      Безумная_Дарьюша, я между прочим редко пью, тока в пятницу, субботу и васкресенье и иногда в четверг, а если в четверг начинаю, то и в панидельник тоже пью. Кароче не каждый день. Это я про тяжолый алкаголь имею ввиду, а пиво я даже и за алкаголь не считаю. Я пивом зубы чищщу абычно.
      Вот сегодня такая же хуйня чисто спонтанно случилась.... В биллиард называется поиграли... Одна сука мне в лобешник засадила биллиардным шаром, типа случайно, а у меня щас между почим башка раскалывается на 2 половинки... Ужасная боль... Ну по крайней мере вадяру я пью уже очень редко... В январе наверное раза 4 пил. Т.е. исключительно по праздникам и в малых дозах.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 08:09 (ссылка)
      Shade_SS, Ого!А как можно нечаянно по бошке шаром зарядить?Ха!Эт постораться надо!
      А из тех дней что ты не пьешь-это получаетсЯ тока вторник и среда!Ну и понедельник тоже......
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 08:21 (ссылка)
      Безумная_Дарьюша, есть уменя один дружок - дюбитель бить по шарам с подъёмом... На лбу щас такая шишка.... ууууу...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:28 (ссылка)
      Shade_SS, ГЫЫЫ))))Приколист твой друг)
      Ответить С цитатой В цитатник
      shantor   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 00:01 (ссылка)
      флудяра,да лан,я сам такойже...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 00:14 (ссылка)
      Безумная_Дарьюша, я бы сказал, что он дебилойд, и не зря за своё амплуа был отпижжен мною не раз... вооооот.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 14:20 (ссылка)
      Shade_SS, Вауч)))Прально сделал)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку