-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Ещё один бездарный уик-энд

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 22:28 (ссылка)
      Надо будет посмареть)))

      О танках - сильно)))

      Зы. че там Пилюлько? Депресует?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Финский_оборотень   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 22:38 (ссылка)
      марьино район гопоты кста ыы=)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 22:44 (ссылка)
      Пахеич, Катюшку уже никто не может отыскать на протяжении 3-х дней.... Паходу укуривается наверное какждый день в хламину и похуй ей на всех....

      Финский_оборотень, Марьино еси чо - район Гарика Бульдога Харламова))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      коричьневое_падло   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 22:46 (ссылка)
      Я в биллиард как-то не очень, не люблю. Хотя однажды имел девушку на бильярдном столе. Было круто! Гыыы )). Такой "бильярд" ещё ничего ;).
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 22:52 (ссылка)
      коричьневое_падло, центральная луза, играю свояка ыыы)))) Соглашусь, эффект очень даже... Эээээх, ах как-то взгрустнулось с твоего комента...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Финский_оборотень   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:00 (ссылка)
      Shade_SS, пох на бульдога... там ещё и галанин живёт... просто гопаты там немеренно
      Ответить С цитатой В цитатник
      коричьневое_падло   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:01 (ссылка)
      Shade_SS, ))). Хе-хе ;) такие вот "скромные холостяцкие радости" ).
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:14 (ссылка)
      Финский_оборотень, ой, блин, да чё ваще о Марьино знаешь??? За последние пару-тройку лет район ваще преобразился в лучшую сторону, так что приежжай в гости и сама всё увидишь.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:24 (ссылка)
      Shade_SS, не исклюсчаю)))
      Не ну плин!!!
      Как так можно было завалится?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Финский_оборотень   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:47 (ссылка)
      Shade_SS, я про марьино знаю тока то шо там клуб ПМЖ... часто туда на концерты хадила..

      Просто мне грили шо там гопота атменная и дофига её.. люди говорили каторые жили там (Квартиру снимали)
      Грили ат метро до дома дойти страшна была
      Ответить С цитатой В цитатник
      das_fieber   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 04:11 (ссылка)
      Исходное сообщение Shade_SS
      Финский_оборотень, ой, блин, да чё ваще о Марьино знаешь??? За последние пару-тройку лет район ваще преобразился в лучшую сторону

      ахааха дадада, прям райский уголок
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 06:38 (ссылка)
      Исходное сообщение Пахеич
      Shade_SS, не исклюсчаю)))
      Не ну плин!!!
      Как так можно было завалится?


      по последним слухам она вроде как даже сама ушла... а щас наверное пропивает наши денежки ыыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 06:40 (ссылка)
      Финский_оборотень, ну не надо вот тока исходя из ПМЖ судить так обо всём Марьино...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 09:58 (ссылка)
      Shade_SS, скорее прокуривает)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Финский_оборотень   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:40 (ссылка)
      Shade_SS, я те говорю не о ПМЖ, ПМЖ клуб цивильный еси чо... я те грю шо мне люди расказывали када там жили...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:39 (ссылка)
      Финский_оборотень, видимо этим людям просто немножечко не везло ыыыы а ПМЖ кстати гавно ещё то... быдла разномастного - море...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Финский_оборотень   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:44 (ссылка)
      Shade_SS, мне ПМЖ нра... асобенна публика серьги... мала быдла там..

      А про марьино хз, грю че мне грили я там никада нетусила и несобираюсь...просто людям верю...жили там
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:58 (ссылка)
      ну вот именно, выступают в ПМЖ из известных тока Серьга и Кузьмин ыы))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Финский_оборотень   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:02 (ссылка)
      а на других я в пмж нехажу...помню неск лет назад на агату туда хадила, но ета давно была и там жоский фэйс кантроль был... а ща нас охрана уже помнит
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:25 (ссылка)
      Финский_оборотень, АК в ПМЖ??? Дай бог памяти наверное лет 5-6 назад было... Если всё-таки было...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Финский_оборотень   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:51 (ссылка)
      Shade_SS, было, причом нераз... яж грю давно ета было...паследний раз када хадила...года 4 назад
      Ответить С цитатой В цитатник
      Финский_оборотень   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:52 (ссылка)
      меня ещё пускать нехатели...тамже вход с 21...ну я с молодым челкам патом прошла)))типа он взрослый салидный типа можна)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:46 (ссылка)
      Финский_оборотень, это тебе получается сколько было лет... 14??? Ну ты блин ваще малолетняя жжёшь...)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку