-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Что за день...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Nadezhda-1   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 03:02 (ссылка)
      Кто-то мне обещал мастер-класс преподать...
      Ответить С цитатой В цитатник
      пилот13   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 08:25 (ссылка)
      тренируйся,может на международные чемпионаты поедешь))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 09:39 (ссылка)
      Nadezhda-1, будут, будут тебе мастер-классы... ты главное сама найди свободное время между своей работой, спортзалом и английским...)

      пилот13, на счёт международных чемпионатов - это навряд ли... там все места забиты деятелями-фанатиками этой игры, коими я, увы, не являюсь...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Финский_оборотень   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 11:02 (ссылка)
      недружу с бельярдом =(
      Ответить С цитатой В цитатник
      _sedoy_   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:59 (ссылка)
      Бильярд это круто! А вот бухло это дрянь!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:42 (ссылка)
      Исходное сообщение Финский_оборотень
      недружу с бельярдом =(


      ну да, зачем же дружить с биллиардом, когда есть такие друзья как наркотики)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:42 (ссылка)
      Исходное сообщение _sedoy_
      Бильярд это круто! А вот бухло это дрянь!


      куренье - яд, бухло - отрава... СОСИТЕ ХУЙ - СОВЕТ МИНЗДРАВА! ЫЫЫЫ
      Ответить С цитатой В цитатник
      Финский_оборотень   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:58 (ссылка)
      Shade_SS, чо наркотикито... я када не пад наркатой была ваще непалучалось играть =(
      У мармел кста тож ыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:34 (ссылка)
      Финский_оборотень, ну а чо, ты думала всё так просто? Нужно тренироваться, тут главное опыт...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 21:58 (ссылка)
      Shade_SS, бебебе, найду, не переживай ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 23:13 (ссылка)
      Nadezhda-1, ну-ну... смотри-смотри... кстати, что на счёт ближайших выходных?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Финский_оборотень   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:01 (ссылка)
      Shade_SS, да да я думала просто =(
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 18:05 (ссылка)
      Финский_оборотень, угу, индюк тоже думал... =)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку