-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Драка из-за Lineage II

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Финский_оборотень   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:22 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      пилот13   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:23 (ссылка)
      вот до чего доводят игрушки!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:23 (ссылка)
      Ахренеть!!!
      Куда все катится?
      Серег, но мы же...
      Не виноваты,
      Мы нормальные ребята!(С)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:29 (ссылка)
      Очень порадовал один комент, высказанный по этой теме:

      "ему, гаду (ну в смысле украинскому убийце Блескина - прим.), ещё и конфискацию припаять надо было, чтоб все его сбережения перешли в руки противоборствующего клана (РФ)"
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:01 (ссылка)
      правильно говорят-эти игрушки развивают жестокость у людей!!!офигеть!!и вот результат!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:49 (ссылка)
      imari, просто хохол, убивший СВЕРХа (у которого между прочим ещё была рука в гипсе), пиздец бухой был, да ещё и здоровый... отсюда вывод - виновата прежде всего синька и её последствия, а уж потом игрушка...
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Re: Ответ в Shade_SS; Драка из-за Lineage II Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:54 (ссылка)
      "А что у трезвого на у меня, то у пьяново на языке"....
      В колонках играет: Чёрный Обелиск - Ангелы

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:59 (ссылка)
      "на уме"...опечатка))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Максимочка   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 07:49 (ссылка)
      Мне кстати сегодня эту игрушку должны пренести.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 08:13 (ссылка)
      Максимочка, круто! Мне дашь потом поиграть?)
      Ответить С цитатой В цитатник
      MERZAffKA   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:17 (ссылка)
      Исходное сообщение Shade_SS
      Очень порадовал один комент, высказанный по этой теме:

      "ему, гаду (ну в смысле украинскому убийце Блескина - прим.), ещё и конфискацию припаять надо было, чтоб все его сбережения перешли в руки противоборствующего клана (РФ)"


      Ага...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Girvan   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:53 (ссылка)
      ууууууууу
      до чего народ доходит....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Максимочка   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:40 (ссылка)
      Дам конечно. сегодня узнал мужик жену из-за этой игрушки убил. Она ему чета там стерла ну он её на нож.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:12 (ссылка)
      Максимочка, может быть эта игрушка проклята???))
      Ответить С цитатой В цитатник
      uranik   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 11:33 (ссылка)
      "Что наша жизнь? Игра!" (С) не мой
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:53 (ссылка)
      - Бля, пришел директор, увидел что я играю в LineAge ... через пять минут... попросил зайти к нему в кабинет...
      - Ыыыыы Ищещь работу ?
      - Неа... он мне доспех продал %) за 12кк ... дорого суууко ... но выбора не было
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку