-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Схватили за жопу

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Craine_   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 23:19 (ссылка)
      Давай смари не сильно там зажигай...

      Да выпендреж - небось они перед шефом выслуживаются)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТаКоВо   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 23:42 (ссылка)
      оода))) терь такие школьные законы и у взрослых)))) ха, я думала, что ток у нас директор чекнутая(она на самом деле того)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 23:59 (ссылка)
      Пахеич, ну отчасти ты прав... тока у нас нет смысла выслуживания перед начальством - у нас госорганизация, и назначает на руководящие должности вышестоящий орган - Управление по г. Москве.

      ТаКоВо, главное чтобы сменку не заставили носить ыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 00:06 (ссылка)
      смари там, а то ведь пилотоф-то много, а агатовцев мало...
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТаКоВо   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 00:18 (ссылка)
      Shade_SS, щаз! нас не допускают еще и из-за того,что на сменку одеваем крособки или нечерное(((( и ваще форма,но не до такой уж степени!0
       (100x100, 17Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТаКоВо   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 00:20 (ссылка)
      типа белый верх,черный низ и серый пиджак
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 00:47 (ссылка)
      tabletka_, где наша не пропадала (наша пропадала везде ыыыыы))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:00 (ссылка)
      ТаКоВо, главное, что форма не полностью чёрная с нашивкой SS))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:09 (ссылка)
      Shade_SS,так ты в субботу на футболе тоже будешь???хоть посмотрю на тебя))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:38 (ссылка)
      imari, боюсь в субботу у меня будет вид, неподобающий моему рыцарско-джентельменскому имиджу. Так что уж не обессудь еси чо ЫЫ)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:41 (ссылка)
      Shade_SS,интересно)а ты играть будешь или болеть?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:45 (ссылка)
      imari, вот прикинь, такой уникальный человек как я будет в субботу одновременно и играть, и болеть))) запланированно постпраздничное похмелье)
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:50 (ссылка)
      Shade_SS,смешно и грешно получится)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      коричьневое_падло   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 10:09 (ссылка)
      У моего сетевого знакомого на бывшей работе это уже пройденный этап. Типа пропускник по карточке на входе, на двери на этаже (чтоб в курилку выйти), на столовой. Кто когда и насколько -- давным давно пропаливается. Теперь у них новое веяние: Ужесточение информационной политики. Может, утешит, что и у вас такое не за горами )))ю
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 10:13 (ссылка)
      Shade_SS, oi, blya)))
      imari, ne ver` emy!!! on tok was kazetsa xorowim)))

      pardon, 40t klava glu4it))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Girvan   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 13:50 (ссылка)
      хм, за те деньги, что там платят, рабочий день вообще может начинаться хоть завтра после обеда ыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:07 (ссылка)
      коричьневое_падло, ну у нас ща практически тоже самое, даже в контру уже в обед не порубишься... благо очень хорошие отношения с админом ещё позволяют кинцо закачивать на рабочий комп... а эту суку - начальника отдела безопасности - я когда-нибудь подкараулю в тёмном переулке и выстрелю в него из фауст-патрона из-за угла ыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:10 (ссылка)
      tabletka_, не порочь меня в глазах окружающих да не опорочена будешь!))

      Мармел, очень приятно было услышать тут грамотное мнение по данному вопросу от бывшей коллеги) как же ты права, чёрт пабери...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку