-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Ща ёбнусь пад стол...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Nikolay2   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 02:24 (ссылка)
      нихуя се...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 07:54 (ссылка)
      дурик))) чмока дурика)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:57 (ссылка)
      согласен
      дурак я
      впредь обещаю быть аккуратнее,... следить за собой и быть остороным (с)
      Ответить С цитатой В цитатник
      MERZAffKA   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:31 (ссылка)
      СЕРЫЙ!!! ТЫ ЧТО МОЕЙ СМЕРТИ ХОЧЕШЬ ОТ ИНФАРКТА???!! НЕ ПУГАЙ МЕНЯ ТАК БОЛЬШЕ!!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИ К ВРАЧУ, СДЕЛАЙ РЕНТГЕН. ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПРОШУ
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:34 (ссылка)
      MERZAffKA, не переживай, всё нормуль, хожу, практически ничего не болит... Ну со всяким может случиться...
      Ответить С цитатой В цитатник
      MERZAffKA   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 00:32 (ссылка)
      Shade_SS, ну с тобой все время что-то случается...
      А к врачу сходи,мало ли какие-нибудь внутренние повреждения *тьфу-тьфу!*
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 02:43 (ссылка)
      ненавижу врачей
      хотя и очень многоим им обязан
      как-нить соберусь и обязательно схожу
      обещаю
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 15:31 (ссылка)
      серег, твои комменты)) подробней рассказать?


       (700x525, 285Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 19:26 (ссылка)
      tabletka_, Антийоханга что-ли на простыне чё-то накалякала???
      Ну-ко ну-ко расскажи...
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 19:40 (ссылка)
      Shade_SS, знач так: третья песня Ершалаим. всех начинает переть, в середине зала девки садятся на плечи и растягивают это на втором куплете. на словах "что толку рвать когти" зал начинает прыгать, и за растяжкой антийохи взрывают дымовую шашку (эта тибе не проста фаир))). песня заканчивается. темно. все в дыму. начинается фанера неба. потом обрывается. Черт возвращается на сцену и говорит примерно следующее: "Сейчас включили вентиляцию на полную. Когда все проветрится - мы продолжим. С удовольствием послал бы ту СВОЛОЧЬ,что загадила нам весь праздник,послал бы на 3 буквы,но Бог сам его накажет"...
      я стою на балконе. охрана ведет одного за другим парней-антийохов наверх, одним из которых был вчерашний поджигатель. как потом мне сообщили, в зале устанавливается видеонаблюдение))) так что там все пиздец-схвачено))) ну вот сопсна и все)
      какие ищо вопросы?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 19:46 (ссылка)
      tabletka_, аахахахаххахахахахахах!!!!!! Ахуеть!!! Вот же пиздец они жгут!!! Тока блять можно было и чё-нить получше простыни найти)))) А чо потом с ними было, неизвестно???
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку