-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Очередной обычный денёк

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 00:01 (ссылка)
      Кстати, смотрим видео махача - http://www.sports.ru/section.html?docid=287030

      Ну и как бонус к футбольной теме - недавний мегаотжиг вратаря киевской Динамы Александа Рыбки, отпиздевшего ногами форварда киевского ЦСКА Сергея Матюка за то, что тот забил ему гол (кстати в этом видео также отжёг тренер ЦСКА.., я просто ржал пад ступлом), ценим - http://www.sports.ru/section.html?docid=286244
      Ответить С цитатой В цитатник
      me_by_me   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 00:20 (ссылка)
      слушай,а я всё как всегда проспала,хе-хе-хе,посиба,хоть рассказал,что было,,,,,))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 08:34 (ссылка)
      me_by_me, да не за што. Спи дальше))) ыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 12:37 (ссылка)
      Shade_SS, я кусок матча посмотрела в спорт зале. Картина Репина..это надо было видеть...как бегают мужики на дорожках, кто-то просто рядом стоит и таращатся в телевизор, гул такой стоял, что по приходу подумала, что футбольное поле прям в зале развернули... девАчек как ветром сдуло :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      me_by_me   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 16:51 (ссылка)
      ха-ха-ха,пошутил
      спасибо,что беспокоишься о моем сне...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:04 (ссылка)
      Исходное сообщение Nadezhda-1
      Shade_SS, я кусок матча посмотрела в спорт зале. Картина Репина..это надо было видеть...как бегают мужики на дорожках, кто-то просто рядом стоит и таращатся в телевизор, гул такой стоял, что по приходу подумала, что футбольное поле прям в зале развернули... девАчек как ветром сдуло :)



      тоже хочу сходить уже в спорт зал!!! а то совсем чё-то я на спорт забил, что ни есть хорошо... возьми меня с собой!!! тем более, что там и телек, все удобства панимаешь...))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:05 (ссылка)
      me_by_me, я не побеспокоюсь - никто не побеспокоится.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:18 (ссылка)
      Shade_SS, конешн пойдём ;)
      тебе удобно будет добираться -то до него?
      он на ул. Свободы.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:32 (ссылка)
      В таком случае - на хуй спортзал ЫЫЫ)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 00:51 (ссылка)
      Shade_SS, понятно :))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 00:20 (ссылка)
      Инспектора кто?????????????????????
      Stella
      Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 01:06 (ссылка)
      Nadezhda-1, да ничего тебе не понятно... Что ты можешь знать о душе Shade_SS???............
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 01:09 (ссылка)
      Stella - тебе нужны конкретные имена? Ну если тока между нами - отдел Козловой, а именно - Чубатюк. Тока если твой ебучий бабский язык хоть какой-то слух по инспекции пустит - ты труп! Хотя ты итак уже труп за то, что ты сделала на моём ДР... Кароче, просто пойми, что моё доверие стоит очень много... Между нами вобщем. Вот.
      Ответить С цитатой В цитатник
      me_by_me   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 10:56 (ссылка)
      что так грубо с девушкой?!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 19:11 (ссылка)
      Shade_SS, конечно ничего..я же тебя даже не видела..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку