-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Кстати, сегодня я понял, что я - панк

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Nadezhda-1   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 18:26 (ссылка)
      Ты знаешь, как заставить улыбаться :)))))
      а вот НАИВ это не великий показатель "панкушности", я в своё время часто ходила на группу под этим названием ;), только в мусоропровод не писала, высоко слишком ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:23 (ссылка)
      Nadezhda-1, а нужно было с собой табуреточку носить или раскладной стульчик))) на счёт Наива я с тобой согласен. На самом деле иду в Точку на 11-летие Эллизиума, а там ещё гости будут - Электроники и наив. Но всё же - панк фест читой воды)
      Ответить С цитатой В цитатник
      коричьневое_падло   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:38 (ссылка)
      Сцать в мусоропровод -- это вне возрастов и категорий. Это быт больших городов ))).
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:58 (ссылка)
      А я бы даже сказал, что это - состояние души)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 12:27 (ссылка)
      Shade_SS, человек такая тварь, что приспосабливается абсолютно ко всему в своей жизни, даже к высоте мусоропровода :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 12:28 (ссылка)
      Shade_SS, по поводу концерта.. у них большая программа будет? Эти на разогреве уж точно не по 2 песни споют..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:01 (ссылка)
      Nadezhda-1, ну да, Эллизиум полноценный концерт отыграет + гости споют наверное по 2-3 песенки... Уже через неделю оторвусь!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nikolay2   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:01 (ссылка)
      ну бывает!!...

      ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:03 (ссылка)
      О, наконец-то и Коля заглянул... Отрадно!))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:16 (ссылка)
      Shade_SS, я б только на гостей сходила....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:27 (ссылка)
      Nadezhda-1, ну так в чём дело? Сходи. Заодно пивка бахнем за знакомство. Билет стоит 350 ре.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 00:50 (ссылка)
      Shade_SS, можно в принципе ;)
      ща посмотрю по подробней информацию о концерте
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nikolay2   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 04:10 (ссылка)
      Shade_SS, о да
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:29 (ссылка)
      Shade_SS, что-то наива там я не наблюдаю :( ....


       (640x459, 95Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 18:42 (ссылка)
      Nadezhda-1, хуй знает... а может и не будет... главное, что есть Блондинка Ксю! ЫЫЫ
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку