-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Всё ОК

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Кузя_Юля   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 16:56 (ссылка)
      тааак, очень сильно постараемся! ведь я очень сильно захотела поглядеть на руины Карфагена и полежать с тобой в поле, полном цветочков, после хождения по лесу и собирания грибов..))
      Ответить С цитатой В цитатник
      MERZAffKA   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 17:00 (ссылка)
      балин.. вот в середине июня это плохо... 98%, что все же не увидимся...
      Недавно, кстати, нашла книжку про Кинчева, решила почитать. И в ней обнаружился билет на пивной фест в Луже =))) 2006-й год! было забавно

      зы: черт! как захотелось гадского Туборга!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 17:24 (ссылка)
      Кузя_Юля, ну руины обязательно какие-нибудь посмотрим... может и поближе где)
      MERZAffKA, ты в июне уже с сынулькой на дачу едешь?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Winds_of_the_butterfly   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 17:43 (ссылка)
      MERZAffKA, а что за книжка про Кинчева?))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      MERZAffKA   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 18:08 (ссылка)
      Shade_SS, надеюсь, что да.
      Winds_of_the_butterfly, Ксюш, старая. "Звезды рок-н-ролла. Константин Кинчев". 93-й год
      Ответить С цитатой В цитатник
      Winds_of_the_butterfly   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 18:22 (ссылка)
      MERZAffKA, попробую найти....фигасебе, ты меня помнишь=)
      Ответить С цитатой В цитатник
      MERZAffKA   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 18:31 (ссылка)
      Winds_of_the_butterfly, издательство "Новый Геликон". На каких-нибудь книжных развалах стопудово есть!
      да, я капец какая злопамятная ))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Winds_of_the_butterfly   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 18:37 (ссылка)
      да электронные книжки рулят=)
      лучше побыть такой злопамятной, чем такой, как у нас ребята есть, которые с 3го раза имя запомнить одногруппника не могут
      Ответить С цитатой В цитатник
      MERZAffKA   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 18:40 (ссылка)
      я обычные книжки больше люблю))

      ну... люди разные
      Ответить С цитатой В цитатник
      Winds_of_the_butterfly   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 18:41 (ссылка)
      так проще искать=)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку