-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Футбольный матч СПАРТАК-ДИНАМО и переполнен стадион )))

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 01:01 (ссылка)
      Зато мы вас в дубле РАЗГРОМИЛИ!!!)))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      petr-kraymanov   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 01:34 (ссылка)
      ВО! КЛАСС! СУПЕР! http://www.youtube.com/watch?v=-DmoeD7j1UA
      ек
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 04:29 (ссылка)
      Про футбол
      ............
      И задался целью я, в чем же всём наша беда.
      Где Российские Гарринча, где Российские Кака.
      И в каких просторах дальних, затерялся наш Пеле.

      Да, бразильцы мастера, лето там и пляжи.
      И весь год там хорошо, снег не выпадает.
      И шпана пинает мяч, круглый год играя,
      Мастеров рождая.
      .................
      http://www.cooltriton.blogspot.com/
      Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
      Craine_   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 07:14 (ссылка)
      Молодцы!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 08:18 (ссылка)
      FOXALTAI, ну дубль как и шайба я считаю не так позорно))))))
      Пахеич, спасибки. Кстати прикинь оказывается 55 000 зрителей было, жесть)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 10:18 (ссылка)
      в чем пионы себя сотрите только не записывайте.. это только первый тур!!!
      Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
      Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 10:27 (ссылка)
      свиньй ебаные
      Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
      Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 10:35 (ссылка)
      спартак самая позорная стадо свиней, которых пора резать перед праздником !!!!! Хватит позорить Все ТО ЧТО ДЕЛАЛ ОЛЕГ РОМАНЦЕВ!!! уроды ебаные .
      Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
      Финский_оборотень   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 11:04 (ссылка)
      А я мяяяясооо, хорошо что непошла
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 12:06 (ссылка)
      ну и дура что не пошла !!!!!!!!! надо команду поддерживать!! а не от проигрыша бежать!
      Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
      Littleeagle   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 12:41 (ссылка)

      Ответ на комментарий

      ну вот этим и удовлетворитесь!.. совсем скоро вообще только в дубле и будете играть!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 14:19 (ссылка)

      Ответ на комментарий Финский_оборотень

      Ну и дура, что не ходила..))))какая ты нахер болельщица...так...хрень)))))
      на первый матч не пойти)))))ггггг
      Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
      Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 14:52 (ссылка)
      Боже,Спартак храни!!!!!!!!сравнили х** с пальцем!!!!что такое динамо????резать надо мясных...но что-то мясные режут вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уроды бля**!!!
      Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
      Финский_оборотень   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 15:18 (ссылка)
      АХАХАХАХ яросные Анонимы,
      Ответить С цитатой В цитатник
      Финский_оборотень   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 15:21 (ссылка)
      есип я пошла мып сто пудоф выиграли хахаха
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 15:27 (ссылка)
      Идите на х*й)
      тебя там ток не хватало, сиди дома дальше курица)
      а еще мясной считаешься)))
      Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 17:01 (ссылка)
      вот же полемика
      хоть подписывайтесь что-ли
      Финский_оборотень, сочувствую тебе, действительно какие-то яростные ребята)
      Littleeagle, неее дубль - это чисто ваша стихия и судьба) только вы там жжёте, по 7-0 обыгрываете всякий ацтой..)))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 17:49 (ссылка)
      Динамо - помойка была и останется на всегда!
      Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 17:58 (ссылка)
      не пизди
      Ответить С цитатой В цитатник
      Littleeagle   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 17:59 (ссылка)
      А не стыдно "помойке" постоянно проигрывать? Кто ж вы такие тогда? выгребная яма?
      никогда Динамо не была помойкой, это ваше воспаленное воображение.. а вот Спартачек и в первой лиге отмечался.. скоро туда же и вернется..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 20:04 (ссылка)
      Shade_SS, ну эт круто!
      Я надеюсь, если уж не мы... то вы золото возьмете!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Финский_оборотень   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 21:55 (ссылка)
      Аноним, АЪАЪАЪАЪ у кавота с нервами проблемы)
      сочувствую)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку