-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Мал золотник

      Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 02:23 + в цитатник
      Жека, от всей души поздравляю тебя с олимпийским золотом!
      Один тащишь всех мужиков. Один вытаскиваешь наш биатлон из могилы.
      Респект.
      Радости моей сегодня нет предела)

      Оленька, и тебя тоже с серебром.
      Надеюсь Магдалену всё-таки за допинг попрут (ибо её место сейчас должно быть не на трассе, а на модельном подиуме) и ты тоже возьмёшь своё "законное" золото)))))

      Guenther_Klemm   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 02:45 (ссылка)
      Присоединяюсь к поздравлениям
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сибирская_девушка   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 22:59 (ссылка)
      а почему на подиуме?

      п.с. я не могу смотреть олимпиаду....а жаль
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 13:06 (ссылка)
      Исходное сообщение Сибирская_девушка
      а почему на подиуме?

      п.с. я не могу смотреть олимпиаду....а жаль


      что "почему на подиуме" ??? не понял чё-то

      а почему не можешь смотреть? в чём проблема?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сибирская_девушка   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 22:01 (ссылка)
      Shade_SS, "ибо её место сейчас должно быть не на трассе, а на модельном подиуме" я об этом.
      а не могу по простой причине...телевизора нет))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 23:40 (ссылка)
      Исходное сообщение Сибирская_девушка
      Shade_SS , "ибо её место сейчас должно быть не на трассе, а на модельном подиуме" я об этом.
      а не могу по простой причине...телевизора нет))))

      аааааааааааааааааааа
      ферштейн)
      ну это было сказано к тому, что немка Лена Нойнер является ещё и моделью, публекуется в журналах всяких глянцевых, спортивные вещи всякие рекланирует... вобщем, тело её вполне позволяет заниматься не только биатлоном, но и подиумом)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку