LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Shade SS
Shade SS
Shade_SS
-
gta4
tuborg greenfest
znaki
""
2007
.
--
-
(7)
-
- -
-
I , 12 / Dexter [2006-2007.]
(1)
-
e-mail
-
-
Tan_and_Ann
,
,
,
!
-
(1)
---
-
(131)
-Snowwhite-
LoftyCHA
RustDust
Sofia_Paleolog
Winds_of_the_butterfly
natrrallyneh
_
_
_-_
2
_
AGAINST3000
Alex+
Axl-Rose
Bender-Ben
Craine_
Ferdinand_Porsche
Funless
Ishtar
Kate_Kiwi
LadyBubleBum
Lisatina
Lolopynder
MARGOWA
MERZAffKA
Nadeshij
Neesoglasnaja
Nissa27
Scompik
Serge82
Sergiojose
Sergyvhs
Soft_Pastel
Styopych
Talya_lealea
Twdijndoe
Vechno_buxoi
dashu4ka
diznova
igortfm
levkinasp
shiva10hands
wromann
13
_
_
_
_
_
-
: 12.10.2006
:
:
: 19934
:
-
, 17 2010 . 03:24
+
.
, , .
- .
. -. - .
3 .
, .
- , .
.
. - ... . - - . . , . .
, : 1) - , ; 2) - - , ...)
, : 1) .... -, , ... - . , , , ...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shade_ss/post118720921/">Что будет дальше - я не знаю</a><br/>Опять всё наизнанку. Биатлон, Выпивка, Сауна. Всё как-то не так. Так не должно быть. Сегодня всё должно было быть по-другому. Но кое-кто меня подвёл. И поэтому я сегодня оказался дома только в 3 ночи. Как всегда, впрочем. Кое-кто должен был меня спасти от всего этого, но всё в итоге оказалось не так как должно было быть. Неделя без сигареты. Начинаю исполнять свои новогодние обязательства. Такая это всё-таки глупость... НО. Курение - это всё-таки полный ацтой. Я для себя это решил. Главное, чтобы не было срывов. И всё будет хорошо. Два места, где хочу оказаться в этом году: 1) Ванкуве... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shade_ss/post118720921/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
Craine_
, 17 2010 . 14:18 (
)
.... ...
...
... )))
shiva10hands
, 17 2010 . 14:58 (
)
, 3.
_
, 17 2010 . 16:58 (
)
, , 2 ((
Shade_SS
, 17 2010 . 22:20 (
)
shiva10hands
, . .
_
, .
_
, 18 2010 . 09:49 (
)
!
!
Shade_SS
, 18 2010 . 22:58 (
)
_
, , )
_
, 19 2010 . 09:28 (
)
:)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA