-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934




      Отдельное спасибо за поддержку хочу сказать радителям, бабушке, Маньке с пятага цеха и всем кто меня паддиржал, когда бухой домой шёл

      Странные игры людей

      Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 20:37 + в цитатник
      Накачал кучу новых игр. Все графичные, с интересным сюжетом. А играть в них как-то совсем не тянет. А всё потому, что ещё я скачал и начал играть в Героев меча и магии 3. Просто кое-кто меня подсадил на них. Вот же кричал, что игра ацтой и как в неё можно играть... А тут поиграл пару часиков, вспомнил юность, понастольгировал. Лепота)
      Ну это всё детские игры. А сейчас пришло время врозлых игрушек - иду играть в покер)

      20 лет без Кино

      Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 20:00 + в цитатник
      В четверг сходил на концерт памяти Виктора Цоя в Олимпийский. Давненько не бывал на подобных мероприятиях и поэтому немного отвык от огромных толп любителей русского рока. А любителей этих было ну очень много - ни разу не видел в Олимпийском такое количество людей на танцполе, который был сильно растянут из-за трёх сцен, на одной из которых раположился немаленький такой симфонический оркестрик. Как ни странно, на стандартных трибунах тоже практически отсутствовали пустые места, оставшиеся, видимо, нераскупленными у перекупщиков, накручивавших хорошие денежки на продаже.
      В очередной раз забыл взять на концерт в Олимпийский бинокль, который был бы в этот раз как раз кстати, ибо сидел я хоть и не на балконе, но всё-равно далековато от сцены.
      На начало концерта опоздал, засидевшись в одной из кафешек Олимпийского и проторчав ещё минут 20 в паре очередей, поэтому Алису увидел только мельком на второй песне "Спокойная ночь", но даже увиденного хватило, чтобы сделать вывод о том, что смотрелся Кинчев очень хорошо.
      До сих пор для меня остаётся непонятным, что на концерте делали Гоша Куценко и NОIZE MC. И обоим ведь дали спеть по две песни ещё. Ну в "Антикиллере" Куценко ещё ничё так смотрится, но со сцены он выглядел просто убого, голос впринципе у него отсутствует вообще. Ну а NOIZE MC стали единственной группой, которые спели помимо песен Цоя ещё песню собственного сочиенения, причём песню, никак не касающуюся творчества группы КИНО. "Устрой дестрой" - песня хорошая, но не для концерта памяти, где все артисты пели песни лидера группы КИНО.
      Больше всего на концерте порадовало выступление Пилота и как ни странно FPG. "Ночь" (а я ведь до данного концерта к своему позору и не знал, что это песня Цоя!) в исполнении Пуха звучала мощно, народ начал расколбашиваться по-настоящему, запалили несколько фаеров - то ли алисоманы, то-ли сами фаны FPG. Пилот зачётно исполнил "Группу крови", которая практически ничем не отличалась от цоевского оригинала.
      Очень ждал выступления Земфиры, впеатление от которого осталось очень противоречивым. Ну песни "Попробуй спеть вместе со мной" и "Печаль" в принципе были ожидаемыми, но вот малоизвестные "Удоди" и "Город" звучали как-то слабовато... Плюс ко всему на сете Земфиры отключили мониторы, видимо по просьбе самой певицы. Очень ждали от неё "Кукушку", но песня исполнена не была.
      Бутусов оставил ещё более худшее впечатление. Ну не нравится мне его музыка в последние годы, через чур уж она стала заунывная, затянутая и какая-то заупокойная... С последних песен его и вовсе народ стал в массовом порядке уходить.
      Вцелом концерт был ничего, но почему же так и не спели Нам с тобой, Кукушку и многие другие известные песни Цоя, а в основном отдали предпочтнение малоизвестным композициям - осталось непонятным. Так же как осталось непонятным почему многие группы перепевали одни и те же композиции...
      Ну как-то так.

      Больше не забыть это лето... ну и дальше в стиле Максим не помню чё как там)

      Четверг, 09 Сентября 2010 г. 01:30 + в цитатник
      Ну что ж. Лето было незабываемым. Я уже совсем забыл, что означает слово НЕЗАБЫВАЕМОЕ. А выйдя на работу я обнаружил всё руководящее начальство в отпуске. Поэтому работа в настоящий момент похожа на некое продолжение отпуска. Вот с утра, например, можно выехать из дома на работу в половину одиннадцатого. Скучновато правда иногда бывает торчать в офисе без дел. В ближайших планах организовать клёвую домашнюю уикэнд-вечеринку с пьянкой и дебошем. Кстати, а почему листья на деревьях ещё не желтеют? Вроде и лето было засушливо-располагающим к этому. А если все карты лягут как надо, то между октябрём и ноябрём снова улечу заграницу, туда, где ещё пахнет летом и морем. Из компьютерного очень радуют в последнее время СТАРКРАФТ 2 и КНИЖНАЯ ЛАВКА БЛЭКА. Остального порекомендовать как-то не получается из-за нехватки времени и смены сферы жизненных интересов. А, ещё очень хочу на концерт памяти Цоя в Олимпийский, кто компанию составит? С московским концертом Земфиры жалко конечно что пролетел, но думаю, что не в последний раз. С компьютером какие-то странные дела творятся: то он ацки гючит, не желая загружаться, а если загружается - то выдаёт кучу глюков и ошибок. А то загружается без каких-либо проблем. Даже переустановка винды не спасла. Чует сердце моё, что дело в перегреве железа. Но разобраться в этом по крайней мере мне с моим юридическим образованием на сей момент нереально. Поэтому будем надеяться, что перестанет машинка капризничать. Вот отец ещё нарезался на свой ДР. Друзей в последнее время стало как-то проблематично собрать. Но всё это такие мелочи. Просто научился закрывать глаза на подобные минусы. У меня всё отлично. Потомучто рядом есть ТЫ. И я знаю, что пока ТЫ рядом - я буду самым счастливым на свете. Даже если за окном будет ядерная зима)

      Отпуск. The end :(

      Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 22:24 + в цитатник
      Месяц носил шорты и футболку. Ну за исключением одного похода в поле на даче. Наконец-то понял на сколько это клёво - носить шорты и футболку. Ну если на улице конечно погода позволяет.
      А завтра в связи с выходом на работу с шортами и футболкой придётся распрощаться...
      Рубашка, галстук, брюки, туфли... Как это вообще носится...?

      Московский дождь

      Пятница, 13 Августа 2010 г. 02:31 + в цитатник
      На самом деле я считаю, что мне очень сильно повезло этим летом. Я под влиянием близкого мне человека сдвинул отпуск на пару недель и всё сложилось таким образом, что начало московского смога я пережил в Турции, а середину и конец глубоко в Подмосковье на даче.
      Но всё это везение нисколько не умаляет долгожданного дождя, пролившегося наконец сегодня на город. Минут десять как наркоман сейчас вдыхал эту ставшую такой непривычной дождливую свежесть и не мог остановиться. Соскучился по настоящему дождю. Москвичи меня поймут)

      Лолы из GTA 4

      Четверг, 12 Августа 2010 г. 00:25 + в цитатник
      Паржал от души)


      Турция-Турция: триста баксов олинклюзив (с)

      Пятница, 30 Июля 2010 г. 01:07 + в цитатник
      Ну вот, слетал в Турцию. Неожидал такого качественного отдыха, очень понравилось. Причём в Турцию, не похожую на её шаблон типа Анталии, а максимально европеизированную, а именно под Мармарис, в местечко под названием Турунч. Природа, люди, море, горы - полные 100% позитива.
      Ну а завтра на дачу... Может там ета грёбанная жара будет переноситься полегче.
       (699x468, 159Kb)

      В отпуске

      Понедельник, 19 Июля 2010 г. 11:51 + в цитатник
      Наконец-то дождался. Впереди месяц беззаботного отдыха. А уже завтра в 14-00 вылет из Домодедова за бугор.
      Жара не отступает. Впервые тот факт, что дали горячую воду как-то совсем не радует)
      Думаю сегодня ещё успеть на ХИЩНИКОВ сходить. Кто ходил - отпишитесь, как оно?
      Ну и на последок - наслаждайтесь мегаголом Дениса Колодина, забитым им в минувшем туре в ворота Ростова. Такого по-моему не было даже на прошедшем ЧМ)


      Здравствуй мой дорогой Конвисер, я посылал тебе много писем (с)

      Понедельник, 12 Июля 2010 г. 02:27 + в цитатник
      Концерт группы МП-ТРИ удался, хоть и был для меня недолгим - пришлось уехать посреди концерта на Коломенскую для просмотра финала ЧМ в другом заведении... Но ГЛАВНОЕ: они спели песню ЭЛЕКТРОСТУЛ!!!!)))) Послушать композицию можно у меня на страничке вконтакте например -
      http://vkontakte.ru/audio.php?id=8183465
      Ну а Конвисер, хоть и был в мясо... но ему сегодня можно, у него ведь День рождения))))
       (700x525, 78Kb)

      Праздник пива-2010

      Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 16:27 + в цитатник
      Сходил вчера в Лужники по Пивной фестиваль, прошёл нахаляву кстати)
      Ну довольно так неплохо кстати погулял. Море пива, причём по вполне приемлемым ценам: ОЧАКОВО 50-80 руб., НЕВСКОЕ - 60 руб., зарубежные сорта - от 70-80 руб. Хохляцкое нефильтрованное пиво БIЛЕ очень порадовало, уже нашёл у себя в районе точку с таким же разливным пивком. Шашлычок тоже недорогой - от 100 руб. за порцию - куриный, от 120 руб. за порцию - свинной. Плюс ко всему прочему был обалденный сет СПЛИНА, длившийся по времени 1 час 15 минут, песни очень неожиданно порадовали, даже лучше, чем на последнем сольнике в Горбушке. Единственный минус праздника - конечно же бухой народ, хотя по сравнению с пердыдущими годами его количество заметно сокращается, что не может не радовать)
       (699x468, 116Kb)
       (699x468, 112Kb)
       (699x468, 123Kb)
       (699x468, 117Kb)
       (699x468, 122Kb)
       (699x468, 127Kb)
       (468x699, 115Kb)
       (468x699, 72Kb)
       (699x468, 124Kb)
       (699x468, 123Kb)
       (699x468, 103Kb)
       (699x468, 85Kb)
       (699x468, 77Kb)
       (699x468, 87Kb)
      Ну а сейчас буду выдвигаться в клуб ONE-ROCK на концерт мега-группы МП-ТРИ и просмотр финала ЧМ)

      Наконец получил!

      Пятница, 09 Июля 2010 г. 18:50 + в цитатник
      В колонках играет - Глеб Самойлов "Ненормальный"
      Совсем забыл поделиться радостью - вот на днях наконец-то получил данный аусвайс) сколько мучений, сколько переживаний... оказалось не зря)
       (699x468, 96Kb)

      Безразличие

      Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 11:12 + в цитатник
      В колонках играет - Мегаполис "Супертанго"
      Вчера ночью шли из горожа домой. На подходе к автобусной остановке увидели скорую и милицию. В темноте разглядел знакомого мента, поздоровался и только хотел спросить, что тут происходит как понял, что чуть не наступил на лежащий на асфальте труп, прикрытый простынёй. И тут же подбежал ещё один опер и попросил нас быть понятыми. Я отказался, сославшись на занятость, тем более, что и паспорта у меня не было, и мы пошли дальше. Странное состояние: я шёл домой и мне совершенно не было дела до мёртвого человека, на которого я чуть не наступил минуту назад.

      Ляпис Трубецкой. В лучших традициях.

      Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 01:39 + в цитатник
      Ну а сегодня я побывал в клубе ИКРА на концерте мега-супер-позитивного коллектива ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ.
      Жара конечно же дала о себе знать: прорвавшись в клуб я буквально рухнул на диванчик, обильно залив внутрь туборга по 250 ре. Так и просидел до выхода группы в полуамёбном состоянии. Очень молился, чтобы хотя бы сегодня клуб был не битком, чтобы большая часть ценителей творчества Ляписов свалила на дачи и прочие пляжи... И бог услышал мои молитвы: возле бара даже впринипе было свободно, что для концерта подобного уровня очень порадовало. По слухам на вчерашнем концерте в ИКРЕ творился полный бедлам, была куча народа и дышать было совершенно невозможно. С выходом Ляписов на сцену я несколько взбодрился, активно подвигался, но в старых лучших традициях уже не отрывался. Может конечно и жара виновата, а может и возраст уже даёт о себе знать, но прыгать и слемиться сегодня совершенно не хотелось. Тем не менее песни бвли как всегда хороши. Сыграли наконец "Беларусь фридом", больше года её вживую не слышал. Жалко только, что в Москве Ляписы окончательно перестали исполнять хоть какие-то старые композиции: не прозвучала со сцены ни РОЗОЧКА, ни ТЫ КИНУЛА... На РЫЖОВЫХ ОКУЛЯРАХ, регги-композиции, бухой в мясо парень запалил фаер. Чувак был настолько здоров в своей массе и невменяем, что охране даже не удалось вывести его из клуба, фаерок конечно с трудом, но отобрали) Кстати, сегодня только узнал, что Сергей Михалок оказывается родился в Дрездене, и на недавнем туре по Германии его очень хорошо приняла публика, фактически на родине. Бис послушал в первом ряду вместе с девочками-фанаточками (а также женщинами в годах). Кайф)

      Пятница. В лучших традициях.

      Суббота, 26 Июня 2010 г. 01:12 + в цитатник
      Ну прежде всего повезло мне сегодня освободиться в 2 часа дня. Соответственно в 14-45 меня в Люблино ждали два человека, дружно поржавших с моего внешнего вида - явился из суда к ним в футболке, шортах и вьетнамках... цитата пр ивстрече: "Это так ты защищаешь наше государство????"))) Не ну я просто при выходе из суда заблаговременно переоделся в туалете... Ибо туалет был удобный, большой и чистый, а также всячески располагающий к переодеванию) Ну а затем двинули мы на мега-маршрутке под Дзержинск на песчаный карьер купаться...
      Уже в маршрутке нас все прокляли, ибо мы ехали наверное единственные с холодным пивом в эту ацкую жару в забитой до отказа маршрутке. Ну и естественно за наши шутки и разгильдяйство высадили нас за пару остановок до карьера) Но эт оникак не помешало нам дойти до места назначения через город минут за 15. Естественно посетив на пути продуктовый магазин, с соответствующей закупкой сами знаете чего.
      В итоге, придя на пляж, мы сели ровно в полутора метрах от воды и дружно сказали: "Какой всё-таки кайФ!!!"
      Не, ну действительно кайф: кто-то в 15-30 сидит работатет, а ты уже охлаждаешься в чистой водичке на пляже, совершенно забыв про то, что у тебя ещё во всю идёт рабочий день...)
      Ну а дальше были приколы один за одним: играли в карты на ПЕРЕОДЕВАНИЕ в соседские вещи:
       (700x525, 117Kb)
      Друг умудрился с 10 метров абсолютно спонтанно, целясь в другое место, попась спасательным кругом пареньку прямо на голову - как в фильмах кидают кольца на игрушки - ну один в один - и попал!)
      Одному человеку мы в рюкзак подкинули кирпич) Старо конечно, но до сих пор весёлая шутка)
      Ну и я вот умудрился построить на песке вот такой замок:
       (700x525, 112Kb)
      ...который в принципе через некоторое время разрушили безумные детки...)
      А вообще, место очень понравилось, думаю ещё ни раз туда вернёмся.
      Хоть качество конечно и ацтой, да и обгорел я немножко..., но обрыв очень красивый:
       (700x525, 56Kb)
      А ещё я очень скучаю.
      Не думал, что буду так скучать.
      Думал буду очень сильным.
      Чесно говоря, не очень получается...
      Кстати, в противопоставление нынешней жаре раскопал тут освежающую фотографию. Чмоки)
       (700x525, 59Kb)

      Последняя повестка

      Понедельник, 07 Июня 2010 г. 19:42 + в цитатник
      В колонках играет - Сплин "Пластмассовая жизнь"
      Семь часов сегодняшнего стояния в очереди в военкомате дали свои плоды: 28 июня иду за военным билетом.
      А фракция ЛДПР тем временем внесла в Госдуму законопроект об официальном откуплении от армии на законодательном уровне. Планируемая цена армейского вопроса - 1 миллион рублей...

      POWER

      Среда, 19 Мая 2010 г. 18:20 + в цитатник
      В колонках играет - Радио Чача "Плакаты"
      Только что, после очередного случайного нажатия с последующим выключением компьютера, яростно выдрал с мясом подвернувшимся под руку метательным ножом на своей клавиатуре кнопку POWER.
      Выдрал и подумал: какой же я всё-таки идиот, раз не догадался сделать этого ещё 8 лет тому назад...)

      Всё ОК

      Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 14:06 + в цитатник
      В среду сходил в военкомат на решение призывной комиссии. Долгожданный день Х. Наконец-то всё разрешилось. Армия мною не заинтересовалась. Остаюсь работать на гражданке. 7 июня иду за военником, по получении которого закатываю попойку.
      В середине июня наклёвывается поездка в Питер в клёвой компании, возможно даже на микроавтобусе.
      Вчера вечером ездил в Коломенское - сколько же там было пьяного быдла, которое милия принимала пачками... А потом поехал в ночной клуб НИАГАРА, что находится на Каховке, в котором был 4 года назад. Очень достойное место, народа - море, музыка - очень зажигаетльная. Подвигался, попил лонгайленд.
      Уже куча мыслей и планов на летний отпуск. Хочу куда-нибудь за бугор и хочу на дачу. Постараюсь всё совместить.
      А ещё у меня началось ежегодное туборг-безумие, заключающееся в сборе этикеток с пива Туборг с кодами регистрации. Так что, все срочно пейте Туборг и отдавайте мне этикетки.

      Футбольные поздравления

      Понедельник, 10 Мая 2010 г. 23:24 + в цитатник
      Ну во первых хочу поздравить владикавказскую Аланию. давненько не видел такого декаданса как сегодня)
      А во вторых - наконец-то поздравляю динаму с оффициальной уже покупкой Денниса Кураньи. Надеюсь немец с приходом лета вытащит нас из той жопы в которой мы сейчас.

      Метки:  

      Больной

      Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 00:29 + в цитатник
      Знаешь, сейчас, ложась спать, я понял, что самое плохое в этой болезни.
      То, что у меня забит нос, и я не могу чувствовать твой запах на своей подушке...

      Лечение

      Суббота, 08 Мая 2010 г. 15:15 + в цитатник
      Если я до завтрашнего дня не выздоровлю, то это будет полный ацтой.
      Не стоило всё-таки три дня болезнь переносить на ногах.
      Как представлю: 9 мая. День победы. Солнце. Жара. Шашлыки. Пивко. Природа - а я сижу дома и подыхаю от насморка с кашлем - хочется сразу убиться обо что-нибудь...
      Закупился кучей лекарств. Закачал сериал про ацки смешного наркодилера под названием ИДЕАЛ. Приступаю к лечению. Аминь.

      Метки:  

      Поиск сообщений в Shade_SS
      Страницы: 36 ... 34 33 [32] 31 30 ..
      .. 1 Календарь