-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934




      Отдельное спасибо за поддержку хочу сказать радителям, бабушке, Маньке с пятага цеха и всем кто меня паддиржал, когда бухой домой шёл

      Двадцать пять

      Суббота, 31 Октября 2009 г. 16:04 + в цитатник
      В колонках играет - Блондинка Ксю "Дай мне шанс"
      Ну вот, устарел (а может и прокачался) ещё на год.
      Уже накрыт стол. С минуты на минуту придут гости. Будем веселиться-танцевать.
      Ещё один год жизни. Ещё одни потери. Ещё одни приобритения.
      Всё хорошо. Всё впереди.
      А празднование, впрочем как всегда, растягивается на четыре дня...

      Бюджет уничтожения страны

      Пятница, 30 Октября 2009 г. 20:12 + в цитатник


      Как это не прискорбно, а он прав.

      Наконец-то

      Четверг, 29 Октября 2009 г. 19:47 + в цитатник
      Наконец-то сегодня съездил в Олимпийский и закупил билеты на Агату.
      По началу хотел брать на танцпол, но узрев цену в 3 500 рублей, передумал и взял на трибуну.
      Что весьма интересно возле касс Олимпийского уже наблюдается жуткий ажиотаж в отношении билетов на концерт Раммштайна, которые ещё даже не поступили в продажу в кассы Олимпийского (и пока ещё не известно когда поступят).
      А ещё есть вариант 31 октября пойтина халяву в Икру на концерт Боярского (праздничный концерт в честь Хеллоуина "ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ", это ж надо блять придумать было). Но думаю, что это произойдёт только в том случае, если в этот день упьюсь в абсолютный хлам (вероятность чего очень велика)...

      Даёшь расстрел

      Четверг, 29 Октября 2009 г. 19:28 + в цитатник
      В колонках играет - Get on my horse
      Пленум Верховного суда РФ просит Конституционный суд вынести решение о возможности применения смертной казни в качестве меры наказания с 1 января 2010 года в связи с введением института суда присяжных на всей территории России.
      Мораторий на смертную казнь в РФ был введен Конституционным судом 2 февраля 1999 года. Он продлится до введения федерального законодательства, которое обеспечит на всей территории РФ каждому обвиняемому в преступлении, за которое предусмотрена смертная казнь, возможность рассмотрения его дела судом присяжных.
      Скоро. Очень скоро...

      Метки:  

      1-2 в пользу Рубина

      Среда, 21 Октября 2009 г. 00:42 + в цитатник
      Я верил.
      А Барсу даже немного жалко.

      Словения

      Понедельник, 19 Октября 2009 г. 22:45 + в цитатник
      Жеребьёвкой доволен. Хотел Ирландию конечно, но Словения будет полегче. Но на Ирландцев очень хотелось посмотреть. Даст бог, свидимся ещё на ЧМ. Если алкаши конечно французов взъебут.
      Вот все хотели Украину в стаковых. А по мне самый лучший расклад вышел с непопаданием на хохлов. Самый неудобный соперник для нас выходил. Соперник на сегодняшний день очень сильный и сука коварный. На ЧМ встречу с хохлами конечно очень хочется увидеть. Там глядишь Саша Кержаков форму наберёт. Да и реванш за гол Шевченко пора бы уже взять.
      Ну про Словению говорят, что у них вроде как наметилась вторая волна подъема национального футбола. Первый случился на рубеже тысячелетий, когда словенцы сначала попали на Евро-2000, победив в стыковых матчах украинцев. Затем сборная Словении стала участником чемпионата мира 2002 года, победив снова в стыковых матчах сборную Румынии. Ну как бы на этом достижения заканчиваются. Тогда в команде блистали такие знатные кудесники ногомяча как Златко Захович, Миленко Ачимович и Настя Чех (который кстати не так давно выступал за наш мега-клуб «Химки»). Ну теперь эти футболисты уже практически пенсионеры и будем надеяться, что словенцы обломятся с поездкой в ЮАР.
      А ещё если всё-таки пройдём, то чёрт побери приложу все усилия, чтобы летануть следующим летом в ЮАР)



      Процитировано 1 раз

      Лигалайз_Первый отряд

      Понедельник, 19 Октября 2009 г. 22:05 + в цитатник
      Песня "Я вернусь" для мульта "Первый отряд"


      Порадовало же)

      Пятница, 09 Октября 2009 г. 23:47 + в цитатник
      Олимпийский однако)
       (700x604, 51Kb)

      Метки:  

      Первый отряд. Момент истины / First Squad: The Moment Of Truth

      Вторник, 06 Октября 2009 г. 00:02 + в цитатник
      Премьера данного аниме планируется на НОЧИ АНИМАЦИИ 9 октября в к/т ОКТЯБРЬ.
      Билет на ночь анимации стоит 1 000 ре.
      Я заплатил 0 ре и посмотел его на 4 дня раньше.

      Описание: 1942 год. Россия – единственная страна, которой удается противостоять нашествию нацистских захватчиков. Параллельно с боевыми действиями между регулярными армиями разворачивается скрытая война двух секретных оккультных служб, двух специальных военных ведомств – немецкого «Аненербе» и русского 6-го отдела военной разведки. На вооружении этих подразделений не танки и самолеты, а законы магии и волшебства. Древнее заклинание позволяет магам «Аненербе» вызвать из царства мертвых дух великого магистра ордена Меча крестоносца барона фон Вольфа, павшего 700 лет назад в ходе Ледового побоища. Начальник советской разведки, генерал Белов, решает подключить к операции по противодействию барона фон Вольфа одного из своих самых одаренных агентов – 14-тилетнюю девочку Надю, которая вызывает из потустороннего мира своих погибших друзей – пионеров-героев, казненных фашистами в самом начале войны...

      Давно не смотрел аниме. А такого качественного и родного аниме - не смотрел очень давно.
      Над мультфильмом совместно с японцами активно работала наша русская бригада.
      Анимэшный советский союз - это очень оригинально и очень неожиданно скажу я вам. Ну а тема Второй мировой, СС и связанного с ним оккультизма, как известно, одна из моих любимых.
      Вобщем, очень достойное, на мой взгляд вышло творение, рекомендую всем поклонникам жанра и не только.
       (240x341, 36Kb)

      Ништяки

      Среда, 30 Сентября 2009 г. 19:13 + в цитатник
      В колонках играет - Сплин "Выпусти меня отсюда"
      Пажрал кабанятины (свиду довольно мерзкое мясо, но после хорошей жарки очень даже ничего), заел это дело арбузиком и щас отправляюсь смотреть в спортбар (в котором ещё и денежек нормально так кое-кто обещал выдать) матч коней с Бешикташем. Уже лучше.

      Да потомучто мля суббота

      Суббота, 26 Сентября 2009 г. 23:24 + в цитатник
      Если бы вы только знали, как мне сейчас нужно выспаться. Я просто подыхаю без сна.
      Но млять я буду сидеть до полпервого ночи и ждать ну очень смешную передачу по 2х2...
      Ах да, Динама сегодня наконец-то выйграла. Со скрипом, но выйграла.
      А ещё сегодня побывал на ленинградке в районе Сокола. Ребята, там реальный АД. Перекопано всё настолько, что обходить приходиться глухими дворами... Всё на свете проклял пока дошёл до метро.

      Ну как же так

      Суббота, 26 Сентября 2009 г. 03:12 + в цитатник
      Вот узнал сегодня... (как всегда самый последний)...Саша Конвисёр (вокалистом числился) ушёл из группы Бригадный подряд......................
      На микрофон встал Толян, соло-гитарист..............
      Ребят, зачем же вы идёте вслед за Агатой, Наивом и прочими фронтменами-пахуистами нашей эстрады.....?
      Загублена очередная рок-группа с уникальной историей, однозначно...... Только проникся творчеством этой группы, как ни с того, ни с сего всё развалилось......
      Очень жаль.

      Собрал тут новый комп

      Пятница, 18 Сентября 2009 г. 23:47 + в цитатник
      Собрал вот наконец-то себе новый комп:

      Проц - AMD Atlon 6000 X2 Dual 3.00 Ггц
      Оперативка - DDR2 на 4 гига
      Мать - MB 6A 720-US3
      Видюха - NVIDIA GTX 285
      Два харда по 500 Гигов каждый
      Ну корпус простенький, без выебонов... блок питания на 620W.

      Месяца полтора наверное собирал) На счёт видюхи вобще очень повезло, за полцены достал, мегавещь. Вот ещё обещали на халяву XPшку 64-битную лицензионную завтра-послезавтра подогнать.
      Ну вроде всё ништяково пашет))) Щас вот как раз качаю Rezident Evil 5, испробую чё да как)

      Алкопати и проводы

      Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 23:13 + в цитатник
      Три послежних дня прошли в полнейшем угаре. Ну я как бы давно завязал с жестоким выпивоном, но на этих выходных пришлось оторваться по полной. ДР у другана было, поехали на тачках во Владимирскую область на дачу. Ну а там уже понеслось: пиво, водка, коньяк, абсент (который кое-кого добил хорошенько так). Умудрился сначала даже позагорать, удалась погодка. Строили живую трёхъярусную пирамиду из людей, такие чудеса акробатики были, просто жесть, по трезвяку никогда бы не стал таких вещей творить. Постреляли из стволов по бутылочкам. Порулил на Хёнде Аксенте, галимая тачка вобщем-то, хоть и коробка-автомат. Вообще, в очередной раз убедился, как я ненавижу водить тачки. Салют позапускали, шашлыки пожрали. Но самый пиздец начался ночью, когда нажравшийся в гавно ФСБшник кинулся на меня с кухонным ножом. Давненько я так близко не смотрел в глаза смерти... даже когда меня машина сбивала такой жести не было. Но слава богу обошлось.
      Ну а сегодня проводили этого самого другана в командировочку в Питер на полтора месяца. Непросыхая так нормально проводили....... Анют, затуси там в Питере с Саньком как следует. И следи там за ним, чтобы не косячил, ага?

      Чудо-сортир и адский переезд

      Суббота, 12 Сентября 2009 г. 01:18 + в цитатник
      Сегодня побывал в самом лучшем сортире в своей жизни.
      Сортир находится прямо на выходе из метро ВДНХ, который к ВВЦ. Жалко, фоток не наделал.
      Рядом с сортиром был живой концерт, парни рубили умеренный русский рок, а в сортире пахло свежей хвоей и горели свечи.... Один человек, сходивший туда, сказал мне. что он бы даже там пожил эту ночь. Вы можете себе представить в центре Москвы туалет общего пользования со свечами????? Небывалая романтика.

      А ещё сегодня помогал подруге переезжать в Медведково.
      Никогда в жизни не ездил на метро выше Ботанического сада.
      Посетил такие чудо-районы как Бабушкинская, Медведково, в Лосином острове тоже патусил.
      Тащил с Курского вокзала до Медведково, напевая про себя песенку "Грузчег, грузчег - парень работящий (с)", две сумки, которые в общем массе весили как я, ну бес пезды. Чуть не сдох...

      Ну кроме этого сегодня ещё накатался по разным московским судам, на работку тоже заехал... Вобщем, наездился сегодня по МСК вдоволь. Заепало. Завтра сваливаю во Владимирскую область - бухать, жрать шашлык, собирать грибы и палить из различного оружия. Устал от МСК.............

      Кто со мной?

      Пятница, 04 Сентября 2009 г. 18:13 + в цитатник
      Группа СЛОТ и компания HAIRSHOP предоставляют самым нетерпеливым поклонникам группы СЛОТ уникальную возможность принять участие в эксклюзивном мероприятии: в субботу 5-го сентября в новом московском салоне-магазине HAIRSHOP на Киевской, Нуки, КЭШ, АйДи, Дуду и NiXon лично презентуют новый альбом: расскажут о его концепции, настроениях, прокомментируют историю его создания, ответят на ваши вопросы.

      И самое главное: вы услышите первыми (за 10 дней до релиза!) новый альбом СЛОТ, а также увидите клип "АнгелОК", после чего сможете поделиться своими впечатлениями об увиденном и услышанном с музыкантами группы.

      Каждый пришедший получит эксклюзивные подарки от СЛОТ и HAIRSHOP, а также примет участие в специальной лотерее с главным призом - прической в стиле СЛОТ от ведущих мастеров HAIRSHOP!

      Вход свободный. Начало мероприятия в 14.00. Адрес салона: м. Киевская, ул. Можайский Вал, д.1 (это здание, где находится рок-галерея Зиг-Заг).

      Метки:  

      Вышел наконец-то

      Среда, 02 Сентября 2009 г. 00:28 + в цитатник
      АНТИХРИСТ, ёба... Месяца три ждал релиза.
      Качнул наконец, хоть и в DVDscr-качестве...
      Поглядел на сон грядущий первые минут 5 и прих*ел конкретно...
      П.С. Ищу девушку, желающую посмотреть вместе со мной в компании под пиво и чипсы шедевр уходящего лета от культового режиссёра современности Ларса фон Триера... СЕРЬЁЗНО. Чрезмерно впечатлительных и беременных просьба не беспокоить.
       (372x500, 243Kb)

      Метки:  

      В последнюю осень - ни строчки, ни вздоха

      Вторник, 01 Сентября 2009 г. 08:17 + в цитатник
      Всех с началом осени.
      011 (652x578, 84Kb)

      Всё это рейв

      Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 18:25 + в цитатник
      Вчера затусили в Кузьминском парке. Пабухал так нормально со старшим лейтенантом ВВС РФ.
       (699x468, 81Kb)
       (699x468, 58Kb)
      А ещё мне вчера мне второй раз в жизни девушка подарила цветы.
      Ну а после Кузьминок съезил с друзьми на ночную пенную вечеринку в Ролл Холл.
      Перед тусой решил побриться и случайно порезал бритвой нос. Нормально так порезал - кровищую удалось окончательно остановить только на входе в клуб.
      Ну а пенная вечеринка - довольно весело, но я в очередной раз убедился, что это всё-таки не совсем моё. Совершенно не моя музыка, совершенно не мои люди. Кароче, паходу не рейвер я нифига...)
       (400x600, 300Kb)

      Ляпис Трубецкой - НОВЫЙ АЛЬБОМ!!! - Культпросвет (2009)

      Суббота, 29 Августа 2009 г. 21:59 + в цитатник
      Ляпис Трубецкой - Культпросвет

      Жанр: Ska/Punk/Rock
      Год выпуска диска: 2009
      Страна: Беларусь
      Аудио кодек: MP3
      Тип рипа: tracks
      Битрейт аудио: 320 kbps
      Продолжительность: 34:54

      Трэклист:
      01 - Буревестник
      02 - Анархо-турист
      03 - Бесы
      04 - Мистер Лох
      05 - Болт
      06 - Красный факел
      07 - Пульс эпохи
      08 - Зомби-роботы
      09 - Ружовыя акуляры
      10 - Нигилист
      11 - Свежий ветер
      12 - Светлячки

      КАЧАТЬ ЗДЕСЬ: http://depositfiles.com/files/v20tsbhqz

      Метки:  

      Поиск сообщений в Shade_SS
      Страницы: 36 ... 31 30 [29] 28 27 ..
      .. 1 Календарь