
сэ-ля-ви, Хмм...А всё-таки ты не замчала, что у людей с одинаковыми именами есть много общего, ну, как бы общий эмоциональный фон... Подсознательно у меня в голове есть некая небольшая характеристика на каждое имя(в основном мужское, к ним я приглядывалась в большей степени))), сложенная из своего опыта и общения с людьми.
Вот Ромы обычно романтичные, часто блудные, но если влюбятс, то ого-го, одаривают цветами.Саши более простые и не склонны к яркому проявлению чувств и так далее...На данном этапе изучаю новое и интересное для меня имя - ВАСИЛИЙ)))