-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shade2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) --Design-- ParadizeArt Фотоблиц Кама-сутра Source_of_Images Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 351
Комментариев: 1367
Написано: 3164


Влият ли имя на характер человека?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marikar21   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 07:17 (ссылка)
я нашла отличные кулинарные рецепты!
Ответить С цитатой В цитатник
сэ-ля-ви   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 13:54 (ссылка)
мне кажеться фигня это все! Конечно когда мы читаем, то находим что то свое! но все же. Я вот Лена, и что если бы меня назвали Аней-у меня другой характер что ли был бы!
И все Кати,например, не могут быть с одинаковыми характерами, они разные! так что мое мнение- фигня полнейшая
Ответить С цитатой В цитатник
Marikar21   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 14:27 (ссылка)
я нашла отличные кулинарные рецепты!
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:02 (ссылка)
сэ-ля-ви, Хмм...А всё-таки ты не замчала, что у людей с одинаковыми именами есть много общего, ну, как бы общий эмоциональный фон... Подсознательно у меня в голове есть некая небольшая характеристика на каждое имя(в основном мужское, к ним я приглядывалась в большей степени))), сложенная из своего опыта и общения с людьми.
Вот Ромы обычно романтичные, часто блудные, но если влюбятс, то ого-го, одаривают цветами.Саши более простые и не склонны к яркому проявлению чувств и так далее...На данном этапе изучаю новое и интересное для меня имя - ВАСИЛИЙ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:02 (ссылка)
О блин, настрочила))))
Ответить С цитатой В цитатник
сэ-ля-ви   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:11 (ссылка)
Shade2007, ну это не значит что если бы Васю назвали Сашей-он стал бы другим!
и вот на счет имен- замечала, Но даже я знаю два человека с одним именем - и это совершенно разные люди! характер и психология у них разная!
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:20 (ссылка)
Суть выше описанной точки зрения основан на том, что характер зависит от звуков, которые мы слышим.А характер человека формируется в младенчестве, именно тогда, когда его имя в различных ласоквых вариациях, но имя(!) произносится чаще всего...Так что вполне возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку