-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shade2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) --Design-- ParadizeArt Фотоблиц Кама-сутра Source_of_Images Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 351
Комментариев: 1367
Написано: 3164


Как же я устала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CJ-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:24 (ссылка)
у меня часто такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:32 (ссылка)
CJ-, А у меня нет...Редко, но метко, как говорится...Хех...
Ответить С цитатой В цитатник
сэ-ля-ви   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:35 (ссылка)
о, я тож пол седьмого приперлась с универа! ещё за фотками бегала- получила фотки хороший, ноя заказывала матовые а сделали глянцевые! но ладно! но устала-ноги гудят
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:36 (ссылка)
сэ-ля-ви, А чего за фотки?
Ответить С цитатой В цитатник
KRASNAYA   обратиться по имени Re: Как же я устала... Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:48 (ссылка)
медитируй

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:50 (ссылка)
KRASNAYA, Я не умею...
Ответить С цитатой В цитатник
KRASNAYA   обратиться по имени Re: Ответ в Shade2007; Как же я устала... Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщение Shade2007: KRASNAYA, Я не умею...

и я....
значит бум ходить как варёные =))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сэ-ля-ви   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:23 (ссылка)
Shade2007, фотки то??.....ну это связано что я те вчера писала в лику
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:14 (ссылка)
сэ-ля-ви, Ааа...Ну и чего тебе ответили? Добро дали?)))
Ответить С цитатой В цитатник
сэ-ля-ви   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:14 (ссылка)
Shade2007, я не знаю! добро то дали! но......наверно уже ничего не стоит! тяжело, оч тяжело.! поторопилась я
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:14 (ссылка)
KRASNAYA, Как пельмени, блин)))
Ответить С цитатой В цитатник
ILoveSexyGirl   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:49 (ссылка)
Ну это бывает....
Не СоррицО с ВАСЕЙ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:12 (ссылка)
SweeTBoyCoyoTe, ПостараемсО)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:14 (ссылка)
сэ-ля-ви, Это как это? Не поняааатно........
Ответить С цитатой В цитатник
ILoveSexyGirl   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:23 (ссылка)
Shade2007, Давай давай:)
Ответить С цитатой В цитатник
Нанка_ведьмочка   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:12 (ссылка)
не переживай это пройдёт у меня такие заскоки бывают оч часто
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку