-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shade2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) --Design-- ParadizeArt Фотоблиц Кама-сутра Source_of_Images Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 351
Комментариев: 1367
Написано: 3164


Дурдом в личной жизни!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KRASNAYA   обратиться по имени Re: Дурдом в личной жизни! Вторник, 20 Ноября 2007 г. 15:43 (ссылка)
ой...какие мы принцыпиальные

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:00 (ссылка)
KRASNAYA, Дык я ж говорю, ссора на этой почве возникает не первый раз уже за посленее время.Значит, он не понимает, считает мои обиды просто детскими капризами. И как ему объяснить?
Ответить С цитатой В цитатник
ЮлЕчКа91   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:02 (ссылка)
Мда...Как это,блин знакомо...
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:04 (ссылка)
ЮлЕчКа91, Хех...Неужели они все такие?
Ответить С цитатой В цитатник
сэ-ля-ви   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:13 (ссылка)
сам придет к тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:14 (ссылка)
сэ-ля-ви, Он уже написал..."Надоест дуться - напишешь".Очень мило...
Ответить С цитатой В цитатник
сэ-ля-ви   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:19 (ссылка)
Shade2007, а ты ответь" надоесть обижать меня-придешь и извинишься"
Ответить С цитатой В цитатник
сэ-ля-ви   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:20 (ссылка)
Shade2007, что за идиотизм! обидел тебя и ещё что то хочет! пусть прощения просит!
Ответить С цитатой В цитатник
ЮлЕчКа91   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:38 (ссылка)
Правильно)Видимо,правда они все такие((
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:52 (ссылка)
Да извинений требовать бесполезно.В прошлые разы он извинялся, как видно, сам не понимая, за что.Потому что ссоры на этой почве по-прежнему повторяются! Мне не извинения нужны, а чтобы он понял, что так делать не стоит, потому что мне обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
KRASNAYA   обратиться по имени Re: Ответ в Shade2007; Дурдом в личной жизни! Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:06 (ссылка)
Исходное сообщение Shade2007: KRASNAYA, Дык я ж говорю, ссора на этой почве возникает не первый раз уже за посленее время.Значит, он не понимает, считает мои обиды просто детскими капризами. И как ему объяснить?

что за повод?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:11 (ссылка)
KRASNAYA, В неподходящий момент говорит неподходящие слова. Не хочу оглашать, так как он тоже пристрастился мой днев читать, а мы тут, откровенно говоря, ему косточки перемываем... В общем, мелочный конфликт по своей сути, удручает то, что за последние две недели эта уже наверно 4ая ссора из-за одного и того же.Это говорит о том, что он просто не понимает её причины!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку