-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shade2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) --Design-- ParadizeArt Фотоблиц Кама-сутра Source_of_Images Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 351
Комментариев: 1367
Написано: 3164


Ну вот опять поссорились...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сэ-ля-ви   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:44 (ссылка)
померитесь! понимаю, что обидно тебе! у вас все будет хорошо! вы же любите друг друга, а это главное
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:45 (ссылка)
сэ-ля-ви, Да, помиримся, конечно, это понятно...Только так гадко на душе...=(((
Ответить С цитатой В цитатник
CJ-   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:50 (ссылка)
Shade2007, ну вы это дело прекращайте!
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:53 (ссылка)
CJ-, Дык не я ведь ссору завела.Нет, ну скажи мне, как парень, зачем девушку каждый раз обижать одними и теми же словами, если заранее знаешь, что она обидится?! Какой смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
CJ-   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:00 (ссылка)
Shade2007, Ну могет быть,чтобы характер свой показать,или самоутвердиться.На самом деле причины глупые...
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:04 (ссылка)
CJ-, Я и сама понимаю, что глупые...Мелкая ссора ещё неприятней, чем какая-то серьёзная. Здесь даже непонятно, кто вообще виноват:я, что обиделась на глупость, или он, что каждый раз обижает меня одним и тем же.Меня это коробит просто!
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:05 (ссылка)
Но сама мириться не пойду! Сколько можно?!
Ответить С цитатой В цитатник
Snake_Pskov   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:20 (ссылка)
хе...на самом деле ссоры это классно...глупо без них...всё скучно и однообразно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:27 (ссылка)
Snake_Pskov, На такое "разнообразие" у меня скоро нервов никаких не хватит...Я очень эмоциональная, всё принимаю близко к сердцу.Это он такой...Сдержанный.Он легко переживает ссоры, а я вечно, как дурочка, изведусь.И ничего с собой поделать не могу! Характер...
Ответить С цитатой В цитатник
Нанка_ведьмочка   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:59 (ссылка)
Милые бранятся только тешатся! Не переживай всё будет ок померитесь потерпи несколько дней и он сам позвонит. Испытано. У меня такая же история.
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:52 (ссылка)
Нанка_ведьмочка, Если бы всё так просто было.Мы же с ним и учимся вместе и на учёбу вместе ездим.Даже обидеться толком не получается, так как контакта с ним не избежать.
Ответить С цитатой В цитатник
ЮлЕчКа91   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:00 (ссылка)
Сочувствую...И понимаю.У меня часто такая же проблема.Из-за одних и тех же мелочей ссоримся((Всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:02 (ссылка)
ЮлЕчКа91, Да уж...Хорошо бы...
Ответить С цитатой В цитатник
ЮлЕчКа91   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:41 (ссылка)
Собственный опыт подсказывает,что всё будет отлично)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку