-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shade2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) --Design-- ParadizeArt Фотоблиц Кама-сутра Source_of_Images Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 351
Комментариев: 1367
Написано: 3164


Вечерний Псков так прекрасен...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel_of_Love   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 16:35 (ссылка)
УДАЧИ...
Ответить С цитатой В цитатник
сэ-ля-ви   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 16:44 (ссылка)
здорова=))) интересно, если я своему предложу, что он ответит на Кремль? хм....
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 16:47 (ссылка)
JULIET_CAPULET, Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 16:48 (ссылка)
сэ-ля-ви, Я сама не ожидала, честно, может, просто у него был уже такой романтический настрой, потому что мы гуляли с ним до этого...Но попробуй уломать и не пожалеешь!
Ответить С цитатой В цитатник
сэ-ля-ви   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 16:50 (ссылка)
Shade2007, аха, сначала уломать погулять просто по городу =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 16:51 (ссылка)
сэ-ля-ви, Ну а действительно, чего дома-то сидеть?Ну согласись...
Ответить С цитатой В цитатник
сэ-ля-ви   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 16:59 (ссылка)
я то согласна! мне то его надо вытащить, себя то я с легкостью вытасумваю!
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:10 (ссылка)
сэ-ля-ви, Ну, пробуй, что я могу сказать=)
Ответить С цитатой В цитатник
сэ-ля-ви   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:14 (ссылка)
Shade2007, всё! погода на улице хоршая!надо взять его за руку и марш бросок по городу =))
Ответить С цитатой В цитатник
Liadry   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:37 (ссылка)
Спасибо за совет! Надеюсь такая долгая. романтическая прогулка тебе запомниться навесгда!!! Удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:43 (ссылка)
сэ-ля-ви, Хи=) Давай-давай! Удачки вам!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:44 (ссылка)
Liadry, Да не за что!
Запомнится, конечно, я же её увековечила здесь!=)
Ответить С цитатой В цитатник
сэ-ля-ви   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:47 (ссылка)
Shade2007, =))) спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
ЖешиК   обратиться по имени Re: Вечерний Псков так прекрасен... Пятница, 16 Ноября 2007 г. 00:58 (ссылка)
так я рада за вас! так вам хорошО!молодцы......

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку