-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shade2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) --Design-- ParadizeArt Фотоблиц Кама-сутра Source_of_Images Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 351
Комментариев: 1367
Написано: 3164


Вчера.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KRASNAYA   обратиться по имени Re: Вчера. Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:16 (ссылка)
хм...поподробнее.....=)))))))))))))))))))))))))публика требует

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сэ-ля-ви   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:15 (ссылка)
тяк! все уселись поудобнее! ну, начинай свой рассказ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:19 (ссылка)
KRASNAYA, Боюсь увлечься и брякнуть чего-нибудь излишне интимного!)))
 (100x100, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:20 (ссылка)
Вы уж звиняйте...=) Но я вас уверяю - всё было просто ВОЛШЕБНО!)))
Ответить С цитатой В цитатник
сэ-ля-ви   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:25 (ссылка)
Shade2007, ну рассказывай! мы уже уселись -волшебно-волшебно, говори =))) зря поп-корн брали что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:30 (ссылка)
сэ-ля-ви, Это личное.Ну правда...))) Включайте фантазию, дамочки))
Ответить С цитатой В цитатник
сэ-ля-ви   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:32 (ссылка)
Shade2007, ну всяк не кино смотрели и не чай пили
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:34 (ссылка)
сэ-ля-ви, Нет, ну чай-то пили, и ящик смарели, правда, не кино, а камеди клаб там, рашу...
Ответить С цитатой В цитатник
сэ-ля-ви   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:38 (ссылка)
Shade2007, ну-ну:derisive:рашу мотрели. =)))
так, я как понимаю поп-корн зря притащила!
ну хоть хорошо попили чайку и посмотрели ящик и то ладно =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kolyzui   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:37 (ссылка)
ну блин а у меня аж фантазия разыгралася как начал с начала читать...а в канце просто попили чайку и посморели кино.так не интересно=))) чет ти Shade2007, затаила=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
KRASNAYA   обратиться по имени Re: Ответ в Shade2007; Вчера. Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Shade2007: KRASNAYA, Боюсь увлечься и брякнуть чего-нибудь излишне интимного!)))

 (100x100, 7Kb)
хм......так не интересно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЖешиК   обратиться по имени Re: Вчера. Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 12:31 (ссылка)
сумасайти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Oswenzim21   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:05 (ссылка)
как только жизнь не поворачивается...
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:36 (ссылка)
ЖешиК, Ну хоть кто-то понял, что произошло=)
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:39 (ссылка)
Oswenzim21, Вот всегда б она так поворачивалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
ILoveSexyGirl   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:42 (ссылка)
Вася я тебя тоже люблю :) АХаххахахаха
!:) БУуууууууу))
Удачи Катя:) ахахаххА))
Ответить С цитатой В цитатник
ЮлЕчКа91   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 12:14 (ссылка)
Хм...Довольно интересно.Блин,тайна,покрытая мраком))Но рада,что у вас всё хорошо!Умнички)
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 12:24 (ссылка)
ЮлЕчКа91, Да, я сама счастлива!=) Спасибки большое!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Snake_Pskov   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:36 (ссылка)
Вася...ты лучший...доставил удовольствие такой красивой и милой девушке!!!Желаю вам счастья!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:06 (ссылка)
Snake_Pskov, Вай...=) Спасибки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку