-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shade2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) --Design-- ParadizeArt Фотоблиц Кама-сутра Source_of_Images Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 351
Комментариев: 1367
Написано: 3164


Как приятно примирение....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liadry   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:28 (ссылка)
Будь счастлива!! Ведь это так прекрасно!! Счастья и удачи тебе с Васей
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:30 (ссылка)
Liadry, Да, спасибо тебе большое!=)Это и вправду потрясающее чувство...
Ответить С цитатой В цитатник
ЖешиК   обратиться по имени Re: Как приятно примирение.... Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:31 (ссылка)
везет вам
я завидую(((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:35 (ссылка)
ЖешиК, Не завидуй...У тебя тоже будет СВОЁ РОДНОЕ маленькое счастье, просто он ещё не нашёл тебя, а тебе пока что надо лишь медленно двигаться к нему навстречу и внимательно смотреть по сторонам, чтобы не пропустить!))))
Ответить С цитатой В цитатник
сэ-ля-ви   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:49 (ссылка)
ооооо! поздравляю! любить это крылатое чувство
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:23 (ссылка)
сэ-ля-ви, Да, спасибки=)
Ответить С цитатой В цитатник
KRASNAYA   обратиться по имени Re: Как приятно примирение.... Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:53 (ссылка)
молодцы)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:06 (ссылка)
KRASNAYA, Стараемся)
Ответить С цитатой В цитатник
KRASNAYA   обратиться по имени Ответ в Shade2007; Как приятно примирение.... Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение Shade2007: KRASNAYA, Стараемся)
=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЖешиК   обратиться по имени Re: Ответ в Shade2007; Как приятно примирение.... Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:30 (ссылка)
ага...канешна......
он просто еще не родился, а когда родится мне 100 лет будет!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 10:43 (ссылка)
ЖешиК, Что за пессимистический настрой?
Ответить С цитатой В цитатник
ЖешиК   обратиться по имени Re: Ответ в Shade2007; Как приятно примирение.... Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:35 (ссылка)
ПОТОМУЧТО!!!!!!!!!!!!!
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мелиссссса   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:39 (ссылка)
Ахаха! Так и знала!
что всё у вас будет ХА-РА-ШО!!!!
Рада за вас =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:00 (ссылка)
Мелиссссса, Спасибки, Ксень, я тоже на это надеялась))
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:01 (ссылка)
ЖешиК, Жень, ну чего ты отчаиваешься после первой же неудачи?! Всё будет отлично, ты же и сама это прекрасно понимаешь! Улыбнись, кисуль, всё будет ХА-РА-ШО!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку