-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sgush

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Гламур_РУ Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2760


Мне опять грустно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miracle_ART   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 02:12 (ссылка)
zaj, nu ka perestavaj sku4at! shli vseh kto tebya rasstraivaet na huj!-dage esli ti ho4esh ih videt, no zavedomo znaesh 4to oni tebja rasstroyat! nu nah ih poh! vot eshe 4to...
stop loosing your time, babe!) just take your ass into your hands and go out! have fun!
Live for the moment! Ne nravyatsja eti druzya-najdi drugih! i vsya problema!)
tusuj, poka vremja est!) sej4as leto-ezgaj kuda-nibud.... najdi 4to nibud v internete-i 4erez 3 dnja ezgaj kuda nibud v drugoj gorod tusit..
ksta, kak tam poezdka v piter?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 10:13 (ссылка)
ой, Машунь, знала бы ты как мой день рождения прошёл... ты бы не расстраивалась.......
Ответить С цитатой В цитатник
Sgush   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 00:12 (ссылка)
miracle_ART, Пасиб, солнце ты мое)))))) прям приободряющий коммент такой))))))))) А в Питер съездила очень даже зачотно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sgush   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 00:13 (ссылка)
Жекуся, ты напоролась и уснула в парке на лавочке?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:09 (ссылка)
да нет же, Маш!!! это же совсем не в моем стиле... ты меня прям обижаешь(((
Ответить С цитатой В цитатник
Sgush   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 00:24 (ссылка)
Жекуся, да ну ладно тебе, я же шучу.:) ты ж у нас одуван.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rina7   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 17:43 (ссылка)
Lapyl' vse bydet xorosho!
Ответить С цитатой В цитатник
Sgush   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:16 (ссылка)
Rina7, спасибо, солнц!
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_ART   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 19:48 (ссылка)
Ej ti!!!ya ofizialno vozvrashayus v rossiyui v samare uge budu 9ogo sentyabrya!-davaj ti menya 4utok podogdesh i so mnoj prazdnovat budesh,a? kak tebe takaya tema?)horosho ya pridumala,da?)))
gdu s neterpeniem tvoego otveta,
looking forward,
vasha Annushka ART;)

ps.posmotrela Flight of the Conchords?)
Ответить С цитатой В цитатник
Sgush   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:31 (ссылка)
miracle_ART, С днюхой скорей всего так и получиться))) Посмотрела что?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку