zaj, nu ka perestavaj sku4at! shli vseh kto tebya rasstraivaet na huj!-dage esli ti ho4esh ih videt, no zavedomo znaesh 4to oni tebja rasstroyat! nu nah ih poh! vot eshe 4to...
stop loosing your time, babe!) just take your ass into your hands and go out! have fun!
Live for the moment! Ne nravyatsja eti druzya-najdi drugih! i vsya problema!)
tusuj, poka vremja est!) sej4as leto-ezgaj kuda-nibud.... najdi 4to nibud v internete-i 4erez 3 dnja ezgaj kuda nibud v drugoj gorod tusit..
ksta, kak tam poezdka v piter?)
Ej ti!!!ya ofizialno vozvrashayus v rossiyui v samare uge budu 9ogo sentyabrya!-davaj ti menya 4utok podogdesh i so mnoj prazdnovat budesh,a? kak tebe takaya tema?)horosho ya pridumala,da?)))
gdu s neterpeniem tvoego otveta,
looking forward,
vasha Annushka ART;)