-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sgush

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Гламур_РУ Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2760


Скромно ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rina7   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:34 (ссылка)
zachem????
Ответить С цитатой В цитатник
Sgush   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:40 (ссылка)
Rina7, это такая новая модная тенденция! ходить в мешке!
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_ART   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:55 (ссылка)
я думаю стоит всерьез об этом задуматься!)) а то без него теперь не модно!,,,бу га га))
Ответить С цитатой В цитатник
Rina7   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:40 (ссылка)
Sgush, Rossiya sxodit s yma!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rina7   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:40 (ссылка)
Sgush, Rossiya sxodit s yma!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zeppelin063   обратиться по имени Re: Скромно ;) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 22:06 (ссылка)
ЗАЧЕМММ??? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sgush   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 23:41 (ссылка)
zeppelin063, ТАК МОДНО!!!!!!!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zeppelin063   обратиться по имени Re: Ответ в Sgush; Скромно ;) Суббота, 18 Ноября 2006 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение Sgush: zeppelin063, ТАК МОДНО!!!!!!!!! ;)
эээээээ...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тимон4ик   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 19:05 (ссылка)
Sgush, дорогая если ты купишь мешок,то нам придеться официально обявить о наших отнашениях, что бы можно было без палева жечь!!!))))))) это же тоже теперь модно!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_ART   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 19:47 (ссылка)
Тимон4ик, Да,Оль, но только если ты купишь себе какую-нибудь нелепую кепку!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_ART   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 19:50 (ссылка)
Тимон4ик, Хотя я тут подумала..может нам всем купить кепки?.. ))предлагаю от DSquared2) -из прошлого сезона-с обрезанными козырьками?..и ничего что на дворе снег лежит))-будем ходить как самые клевые?!..
Ответить С цитатой В цитатник
Sgush   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 12:39 (ссылка)
Тимон4ик, а знаешь, я вот не уверена, что готова к такому повороту событий ;) я уже так привыкла скрывать наши отношения... Да и потом я не представляю тебя в какой-нибудь дурацкой кепке!
miracle_ART, ну если уж речь пошла об этих моделях...хм... у кого же такая кепка?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку