-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sgush

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Гламур_РУ Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2760


Love is all around you...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rina7   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 13:41 (ссылка)
ya navernoe znayu v kogo!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sgush   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:58 (ссылка)
Rina7, Ну кстати не факт ;) не, ну в него то тоже ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonochka   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 20:07 (ссылка)
Такие слова знакомые... можно продолжить так...Но мучась и любя, ты страсти не скрываешь и хочешь ты сказать, что любишь ты его, его, лишь одного его ты любишь и желаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonochka   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 20:09 (ссылка)
Alyonochka, и название не сначала
I feel it in my fingers, I feel it in my soul...
Ответить С цитатой В цитатник
Sgush   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 20:22 (ссылка)
Alyonochka, Я знала, что ты сразу распознаешь название :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тимон4ик   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 22:18 (ссылка)
Sgush, уууууууу!!! Кто же он, твой принц???? И почему я еще о нем не знаю???)))И давно???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Village_Soviet   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 23:37 (ссылка)
Sgush,
*Я не больна, я влюбленааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*
Что можно сказать ОДНО и ТО ЖЕ!!!))))))
М
Ответить С цитатой В цитатник
Rina7   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 12:44 (ссылка)
Sgush, a kto kto???
Ответить С цитатой В цитатник
DrBaibak   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 12:47 (ссылка)
Я влюблена в машины, и в мафию! очень люблюд мащины и мафию! Я больна машинами и мафией! Я сама и есть машина и мафия!
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonochka   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 14:33 (ссылка)
Sgush, ну а как же иначе)
Ответить С цитатой В цитатник
Longfello   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 17:04 (ссылка)
Да, любовь - прекрасное чувство, рад за тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Sgush   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 16:32 (ссылка)
DrBaibak, ты неисправим!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sgush   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 16:35 (ссылка)
Тимон4ик, ой, ладно тебе :) не прикидывайся, агент! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sgush   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 16:37 (ссылка)
Longfello, прекрасное чувство, только если взаимное...
Ответить С цитатой В цитатник
Sgush   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 16:38 (ссылка)
Rina7, ну вот так прям я и написала об этом в интернете ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rina7   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:52 (ссылка)
Sgush, agent, v lichky skinyt' nado, nedogadlivaya!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку