-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sgush

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Гламур_РУ Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2760


Без заголовка

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:42 + в цитатник

У меня сегодня день рожденья :)))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо моим любимым и хорошим огромное за те нереальные минуты счастья, которые они мне подарили, как только мне исполнилось 18 ........... Это незабываемо, когда ты ночью выглядываешь в окно, а на асфальте выложено "с днем рождения" и вокруг стоят любимые тобой люди, окруженные бенгальскими огнями и все это под фейерверком! Это просто нереально красиво и эффектно!!!!!!!!! :) Спасибо всем тем, кто меня поздравил и не забыл :))))))))))))))

Ну правда я фоткала уже утром, когда было светло, поэтому буквы уже стали немного б/у :)

 


Village_Soviet   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 20:55 (ссылка)
Машенька! С Днём Рождения! Пусть всё у тебя сбудется! Оставайся такой же доброй и светлой красивой девушкой!!!

Извини, что поздравляю только по дневнику, просто нет твоего номера(((

Удачи!

М
Ответить С цитатой В цитатник
Sgush   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 22:12 (ссылка)
Village_Soviet, Спасибо большое:)
Ответить С цитатой В цитатник
DrBaibak   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 01:00 (ссылка)
с днюхой.

ещё раз извини что не приехал, видя тебя моё пропитое сердце разрываетс... мне больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Sgush   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:53 (ссылка)
DrBaibak, Ничего. правда почему-то последнее время такие слова мне говорят все чаще...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку