Без заголовка |
У меня сегодня день рожденья :)))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо моим любимым и хорошим огромное за
те нереальные минуты счастья, которые они мне подарили, как только мне исполнилось 18 ........... Это незабываемо, когда ты ночью выглядываешь в окно, а на асфальте выложено "с днем рождения" и вокруг стоят любимые тобой люди, окруженные бенгальскими огнями и все это под фейерверком! Это просто нереально красиво и эффектно!!!!!!!!! :) Спасибо всем тем, кто меня поздравил и не забыл :))))))))))))))

Ну правда я фоткала уже утром, когда было светло, поэтому буквы уже стали немного б/у :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |