Ой как я тебя понимаю с недосыпанием...)))Сначала очень бурная неделя после выпускного, а теперь я по привычке ложусь на рассвете...а сегодня с утречка в ГОС подавать документы...а там очередь...юристов-то много будущих..!!!:):):)
А сне Машулечка даже и не мечтай, лето не для того , что бы спать!!! Зимой выспишся!!
так и вобше ты же знаешь как я не люблю верхнию фотку!!!!! Что она тут делает???!!!