-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sfera_plus

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 93


Ласточка

Среда, 13 Августа 2003 г. 14:53 + в цитатник
Привет!
Я пока еще в Саратове. Мы с сестрой (двоюродной) ездили на базу Ласточка. Там клево! Просто супер. Домик среди леса и... куча симпотных парней.
Сначала у нас почти не было знакомых, но потом, мы познакомились с веселой компашкой. С ними мы провели много времени. Мне пеонравился Макс. Веселый, умный, милый. Вот так:pok:!
Но к сожалению он уехал первый, а потом и остальные. С грустью мы поехали на Татарский пляж, а там... катают на скутере на парашуте! Кое как мы уломали мамок на 400р. с человека, и полетели. Ощущения супер!:slon: Резкий рывок, и ты летишь над волгой! Приземлилась я в водоросли. Ну меня с трудом вытащили. и мы доехали до дома.
Щас я сижу и пишу про пережитое!
Ладусик! Пока!

Девочка_Машенька   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2003 г. 21:29 (ссылка)
Дашенька, привет! Я так соскучилась! Я так хочу увидеть тебя, Машку, Таньчика и Веру! Последняя наша с тобой встреча не удалась, я уделила тебе мало времени из-за концерта, но я надеюсь, что понимаешь меня и не обижаешься! Надеюсь следующая наша встреча будет проходить в менее накалённой обстановке! Целую! Твоя Манюня!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку